9 женских качеств, которые мужчинам сложно полюбить

9 женских качеств, которые мужчинам сложно полюбить

Быть желанной и любимой-цель каждой женщины. Но есть 9 женских качеств, отталкивающие мужчин:

Меркантильность

Любая дама желает хорошо жить. Меркантильность не стоит путать со схожим чувством. Женщин ищет себе достойного мужчину, в котором она будет чувствовать уверенность.
Но для некоторых мужчина – это источник финансового благосостояния, исполняющий все прихоти.

Хамка

Может ли любимая, нежная, красивая быть хамкой? Скорее нет, это качество портит общее представление о женщине. Грациозность, нежность и беззащитность сразу куда-то деваются как только она начинает хамить.

Высокие нормы морали

Скромность украшает девушек, и мужчины обращают на них внимание. Но и у нее должны быть разумные пределы. Излишнюю скромность — отпугивает кавалеров.
С женщинами, имеющими высокие моральные нормы построить отношения готов не каждый мужчина.

Стервозность

Стервозность привлекает внимание мужчины, но не на долго. Вскоре эта черта характера порядком поднадоест. Они эгоистичны и импульсивны, без веских причин могут устроить скандал.

Привычка строить «дурочку»

Некоторые дамы осознанно включают «дурочку» в нужных для них ситуациях. Используют этот метод для уклонения от ответственности. И это настолько очевидно.
Нет интересов

Встречаются женщины, которые совсем не имеют интересов и хобби. Кроме одежды, электроники и социальных сетей – нет ничего стоящего для них. Такие правила диктует современный мир. Но мужчина видит их скучными и глупыми.

Неумение принимать любовь

Если мужчина в серьезных отношениях дарит любовь — он хочет видеть шаги в ответ. Нужно чтобы желание дарить тепло и заботу было обоюдным. Есть женщины, которые не умеют принимать любовь. Относятся чересчур холодно, когда партнер делает шаги и проявляет чувства. От женщины нет ответной реакции, она только принимает, ничего не давая в замен.

Ветреность

Ветреные дамы привлекают мужчин для поверхностных отношений. Для серьезных – они не готовы и не заинтересованы в них. Живут одним днем и заводят глупые разговоры.

Отрицание мужского превосходства

Сейчас женщина может зарабатывать больше, чем ее мужчина. Но при этом – мудрая, которая ценит отношения — всегда показывает свою слабость, чтобы ее мужчина оставался уверенным в себе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях