По знаку зодиака: как долго оставаться холостым

По знаку зодиака: как долго оставаться холостым

Когда дело касается любви, у каждого есть набор уникальных предпочтений. Ваш знак зодиака также может направить вас к тому, чего вы хотите и в чем нуждаетесь в отношениях, чтобы вы могли наслаждаться по-настоящему гармоничными и счастливыми отношениями.

Независимо от того, являетесь ли вы страстным Львом или свободолюбивым Водолеем, читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно найти в отношениях со своим партнером и с ним, чтобы иметь смысл вкладывать в них время, надежды и эмоции. Если вы не находите этих вещей в ваших отношениях с нынешним партнером, лучше остаться со статусом «холост».

Овен

Оставайтесь одинокими, пока не начнете отношения с кем-то, с кем ваша жизнь каждый день будет отличаться. Вы должны чувствовать, что ваш партнер стимулирует вас развиваться и расти. Он / она должны захотеть попробовать с вами что-то новое. Это должен быть человек, который открывает вам глаза на то, чего вы не видите, а не человек, который вас ограничивает.

Телец

Оставайтесь без привязанности, пока не вступите в отношения, в которых вы чувствуете себя в безопасности, полностью любимыми и ценными. Эти отношения должны приносить вам не только удовлетворение, но и некоторые проблемы, заставляя вас выйти из зоны комфорта, в которой вы часто застаиваетесь. Должны быть азарт и дерзость.

Близнецы

Оставайтесь одинокими, пока не начнете отношения с кем-то, кто максимально похож на вас. Человек, который заставит вас повеселиться, посмеяться и взволноваться. Ваш партнер должен быть вашей версией противоположного пола. Вы должны разделять с ней общие ценности и интересы. Этот человек также должен вселять в вас уверенность, потому что иногда вы не уверены в себе.

Рак

Оставайтесь без привязанности, пока не встретите кого-то, кто не воспринимает вас как должное. Человек, который с вами, потому что в глубине души он ценит и уважает ваше сострадание, любовь и доброту. Человек, который не позволит вам без надобности ни о чем беспокоиться. Ваш партнер должен заботиться о вас так, как вы хотите заботиться о ней.

Лев

Оставайтесь без привязанности, пока не начнете отношения с кем-то, кто заставляет вас чувствовать себя воодушевленными и поддерживаемыми каждый день. Отношения, в которых ваш партнер ни в чем не уступит вам - ни в привлекательности, ни в интеллекте, ни в силе и смелости. Ваш партнер должен побуждать вас ориентироваться в правильном направлении в жизни.

Дева

Оставайтесь без привязанности, пока в вашу жизнь не войдет прямой, верный и честный человек. Кому не нравятся игры и невысказанное в любви, кто уважает ваши чувства и ведет себя по-взрослому и ответственно. Вам нужен партнер, который будет с вами полностью откровенен и четко выразит свои чувства, а не даст вам их угадать.

Весы

Оставайтесь без привязанности, пока не вступите в отношения, в которых вы и ваш партнер будете поддерживать друг друга. Ваш партнер не должен заставлять вас выбирать между ней и другими важными вещами в вашей жизни. Человек рядом с вами должен приносить вам покой, а не напрягать вас без надобности. Ваш партнер должен быть искренним в своих чувствах и стремиться к долгосрочным обязательствам.

Скорпион

Оставайтесь одинокими, пока не начнете отношения с кем-то, кто захочет сосредоточиться на вас и вашей любви. Вам нужен верный и честный партнер, чтобы чувствовать себя в безопасности в отношениях и снести стены, которые вы построили вокруг своего сердца. Вам нужен партнер, с которым ваше общение будет плавным и плавным.

Стрелец

Оставайтесь без парня, пока не найдете человека, который приносит вам радость, а не отрицательные эмоции. Стоит потратить свое время на отношения с кем-то, с кем вы чувствуете себя по-настоящему близкими и с кем вам комфортно. С таким партнером вы сможете откровенно поговорить обо всем в своей жизни, и вам будет легче преодолеть трудности на вашем общем пути.

Козерог

Оставайтесь без привязанности, пока не начнете легкие и глубокие отношения. Отношения, в которых вы чувствуете себя полностью принятым и любимым. Вашему партнеру должен понравиться ваш сдержанный, серьезный и амбициозный характер. Тем не менее, он также должен спровоцировать вашу безумную сторону, привнося в вашу жизнь больше случайного юмора и улыбок.

Водолей

Оставайтесь одинокими, пока не найдете человека, для которого вы будете приоритетом номер один, но в то же время он не задушит вас. Ваш партнер должен предлагать вам одновременно полноценную и сбалансированную жизнь, не отнимая у вас независимости. У него должны быть свои цели и мечты, и он не должен быть полностью одержим вами и вашими отношениями.

Рыбы

Оставайтесь одинокими, пока не начнете отношения, в которых вы почувствуете, что нашли свой дом. В этом плане должно быть сострадание, должны быть сильные чувства и взаимопонимание. Никогда не следует испытывать внутреннюю агрессию и / или обиду. Вам нужен кто-то, с кем вы можете поговорить о своих проблемах, но также и поделиться хорошими моментами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях