Места в доме, где никогда не следует хранить деньги

Места в доме, где никогда не следует хранить деньги

Все стараются спрятать свои деньги там, где их никогда не найдет даже вор. Но мы обычно оставляем их в местах, непригодных для этого не только с точки зрения безопасности, но и с точки зрения эзотерики. Прежде всего, нужно учесть тот факт, что воры имеют некоторый опыт быстрого поиска «тайников». Воображение людей не так уж безгранично, и большинство из них хранят свои деньги в одних и тех же местах.

Сначала воры проверяют ящики, в которых хранятся украшения, а затем ищут деньги в вазе с цветами или в горшках. Затем они осматривают мебель, полки, ящики, груды постельного белья и книг, под матрасом и под подушкой.

Не рекомендуется прятать деньги за картинами, зеркалами и другими предметами декора, ведь воры их не упускают. Не очень удачный вариант — спрятать деньги в унитазе, морозильной камере, кондиционере или банках с хлопьями на кухне. Встроенный сейф остается самым безопасным местом.

У эзотериков есть «черный список» мест для хранения денег. Они советуют беречь банкноты от огня и воды. Не стоит хранить их возле камина или печи, потому что они будут «гореть» или «испаряться» на наших глазах. Также не рекомендуется оставлять деньги в ванной и туалете, иначе они «уплывут» от вас.

Спальня — не лучшее место для хранения сбережений, потому что там они будут «спать» и не будут размножаться.

Коридор — тоже неблагоприятное место, потому что там негативная энергия «просачивается» извне.

Эзотерики считают, что самая положительная энергия дома — это кухня. Однако помните, что самое безопасное место для ваших денег — это банк, где они будут «расти» с процентами.
 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях