5 знаков зодиака, склонных к обману и скрытию

5 знаков зодиака, склонных к обману и скрытию

Когда вы думаете о неверности, вы, вероятно, думаете о некоторых знаках зодиака, которые известны своим непостоянством в любви. Один из них - Близнецы. Они склонны быстро терять интерес. Сложные и напряженные любовные ситуации напрягают их и заставляют искать утешения в другом месте, потому что так легче.

Не только Близнецы входят в число самых известных прелюбодеев по зодиаку. Есть еще 4 знака зодиака, которые склонны не только изменять своим партнерам, но и скрывать это и делать вид, что ничего не произошло.

Овен

Овен - огненный знак, которым управляет Марс. Это планета действия, агрессии и сильной сексуальности. Этот знак зодиака обладает чрезвычайно высоким сексуальным желанием, но также имеет тенденцию быстро скучать. Партнер Овна должен быть постоянно бдительным, потому что Овен имеет дурную привычку изменять, но при этом самым бесцеремонно делать вид, что ничего не произошло. Даже если их поймают на прелюбодеянии, они будут отрицать это до последнего и в конечном итоге могут переложить вину на своего партнера, обвиняя его в том, что он скучный.

Овны часто теряют интерес, когда их партнерша не может реагировать на их быстрый темп жизни. Они делают много вещей одновременно. Они трудоголики. Они любят быть в центре внимания, получать похвалу за хорошо выполненную работу. Им также нравится, когда их хвалят их половинки. Когда они не получают своего обожания, они теряют интерес и обманывают.

Овен - знак того, что он, вероятно, обманет, даже не задумываясь об этом. Их желания и страсти часто мешают им разумно реагировать и действовать под диктовкой своих эмоций. Они делают то, что чувствуют в данный момент. Овен с большей вероятностью проведет с кем-то бурную ночь и вернется к партнеру, чем сохранит длительный роман. Овны не любят врать своим половинкам, поэтому предпочитают не считать разовые измены.

Близнецы

Среди всех знаков зодиака Близнецы - одни из величайших неверных, как физически, так и эмоционально. Их лицемерный характер помогает им обманывать в обоих смыслах этого слова. Они могут солгать своему партнеру, что любят его вообще без этого. Когда они обманывают, они не думают, что делают что-то не так, а скорее их партнер заслуживает этого своим поведением. Они никогда не признались бы себе в содеянном и даже не повторили бы этого.

Близнецы относятся к числу знаков зодиака, наиболее восприимчивых к эмоциям, перепадам настроения, внушениям и желаниям. Они - воздушный знак, который заставляет летать в облаках и убегать от ответственности в отношениях. Близнецы постоянно нуждаются в азарте в отношениях. Им легко надоедают традиционные устоявшиеся отношения. Они ищут приключений и знают, как их найти, так как обладают общительной и очаровательной аурой. Никогда не знаешь, что отталкивает Близнецов. У них самих нет объяснения своей скуке.

Близнецам нужно разнообразие, свобода, гибкость в жизни, чтобы они не чувствовали никаких оков. Это делает их счастливыми и оставляет их в долгосрочных отношениях. Если они чувствуют давление, они убегают в поисках свободы и удовольствий в другом месте, но часто не бросают своих партнеров, а поддерживают с ними отношения, пусть и прохладные.

Иногда их мотив измены связан с изучением других партнеров, отношений и возможных отношений. Если вы поймаете Близнецов на супружеской неверности, они будут отрицать это до последнего, даже если правда очевидна. Близнецы чрезвычайно умны и умны, и они с большей вероятностью найдут отличный повод убедить вас в своей неправоте, чем признать и извиниться. Не удивляйтесь, если они скажут вам то, что вы хотите услышать. Тогда они снова сделают то, что намеревались сделать.

Весы

Весами правит Венера, планета романтики и сосредоточенности на отношениях. Весы разговорчивы, общительны, любят флиртовать, даже если не собираются изменять. Им нравится ласка своего эго, им нравится, когда их любят. Они прекрасные любовники и знают это. Часто искушение выходит за рамки флирта, и они совершают измену. Однако партнеры их ловят редко, ведь Весы - хитрые лжецы.

Когда они думают, что им не хватает от своих партнеров, Весы обманывают. Поэтому они сбрасывают вино с плеч, потому что думают, что их к этому побудили. Они сделают все возможное, чтобы скрыть измену партнера, ведь им не нравится захлопывать двери за спиной.

Если их партнер все еще застает их на прелюбодеянии, они сделают все, что в их силах, чтобы отрицать или убедить своего партнера в том, что он неправ. Этот знак зодиака предпочитает пассивный подход в отношениях. Если они загнаны в угол, только тогда они будут честны со своим партнером. Также они склонны поддерживать длительные отношения. Если у этого романа есть потенциал для отношений, они могут переходить от одних отношений к другим. Весы просто не любят оставаться без привязанности.

Весы любят, когда их обожают и относятся к ним романтически. Поэтому, если у них отношения с земными знаками, наименее склонными к романтическим проявлениям, такими как Козерог или Дева, Весы будут неверными.

Скорпион

На самом деле Скорпион - один из самых верных знаков зодиака. Он обманывает только тогда, когда считается, что его эмоционально обижают и неправильно понимают. У Скорпиона должна быть более глубокая причина, чтобы заставить его обмануть. Он не стал бы делать это просто из-за страсти, драйва или просто ради спорта. Скорпионы обладают сильной сексуальной энергией, но это не побуждает их к изменам без причины.

Однако, когда они обманывают, никто не может их поймать. Они не признаются до последнего. Они будут отрицать даже очевидное, но не возьмут на себя вину за то, что они сделали. Они не покажут ни малейшего сожаления. Они сохранят свою неверность в глубоком секрете.

Это потому, что Скорпионом управляет Плутон - планета тайн и загадок. Когда дело доходит до того, чтобы что-то скрыть, Скорпионы лучше всех в этом умеют. Если их поступок станет известен, они сделают все возможное, чтобы замести следы.

Секс играет большую роль в укреплении и укреплении отношений со Скорпионом. Если что-то в сексе хромает, Скорпион принимает это слишком близко к сердцу и смотрит на улицу в поисках партнера, с которым можно удовлетворить свою страсть. Если у Скорпиона есть отношения с эгоцентриком, таким как Лев, он будет чувствовать себя заброшенным, сексуально угнетенным. Если Скорпион не получает достаточно сексуального удовольствия от своего партнера, он ищет его в другом месте, потому что эмоции и секс для Скорпионов тесно связаны.

Рыбы

Рыбы - еще один знак зодиака, помимо Близнецов и Весов, которые демонстрируют ярко выраженную двойственность. Неслучайно название их знака зодиака стоит во множественном числе. Рыбы плавают в разные стороны. Стреляют в поисках любви и счастья. Им интересны противоположные личности. Их привлекают полярности.

Они часто носят розовые очки, что мешает им четко видеть картину, на которой они находятся. Во многих случаях они не оценивают свои отношения и отношения объективно, из-за чего страдают и обманывают в поисках эмоционального комфорта. Рыбами правит Нептун - планета фантазий, мечтаний, мечтаний. Это мешает им иметь реальную и объективную оценку отношений, в которых они оказались.

Водяные знаки имеют очень высокую тенденцию к обману. Воздух и вода, которым подвержены Рыбы и другие водные знаки, а также воздушные стихии остановить невозможно. Вода и воздух проходят сквозь все, текут, летят, их свободолюбивый дух во всем ищет новых острых ощущений и приключений. Углубление в чувствах возможно, но оно должно быть на очень глубоком уровне, чтобы не дать представителю Рыб обмануть.
 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях