4 вещи, которые нужно знать о воздушных знаках: Близнецы, Весы, Водолей

4 вещи, которые нужно знать о воздушных знаках: Близнецы, Весы, Водолей

Вы когда-нибудь задумывались, что общего у Близнецов, Весов и Водолея? Ответ в том, что все они, конечно, воздушные знаки. Воздух — довольно неуловимый элемент, о котором иногда забывают из-за того, что его нельзя увидеть... но это не делает его присутствие менее значительным. И точно так же, как и его роль в физическом мире, воздух имеет большое значение в астрологической сфере, и те, кто родился под знаком воздуха, как известно, обладают многими отличительными чертами и характеристиками.

Вот 4 из них:

  1. Несмотря на название, воздушные знаки —  совсем не ветреные. Фактически, они чрезвычайно известны как мыслящие существа, чьи умы вечно соревнуются и глубоко задумываются о том или ином.
  2. Поскольку они часто живут в своем сознании так долго, воздушные знаки могут казаться несколько отстраненными, из-за чего другим может быть трудно понять, что происходит в их головах!
  3. У них есть спонтанная и авантюрная сторона, которая заставляет их всегда искать новые и захватывающие впечатления. Они также являются отличной компанией, потому что всегда придумывают самые лучшие дела и никогда не наскучивают.
  4. Они разбираются с фактами и добиваются истины. Воздушные знаки всегда взвешивают все за и против, прежде чем принять важное решение. Они также могут отстраниться от проблем таким образом, чтобы они могли сесть и проанализировать ситуацию с высочайшей объективностью и открытостью.

Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях