По мнению астрологов 4 знака зодиака толстеют

По мнению астрологов 4 знака зодиака толстеют

Каждый хочет чувствовать себя хорошо в своем теле. Некоторые рождаются с подтянутыми фигурами, а другим приходится бороться с диетами, спортом и прочим.

Однако иногда, чем бы мы ни занимались, лишние килограммы накапливаются. Что ж, по мнению астрологов, это связано с нашим знаком зодиака.

«Есть ровно четыре знака зодиака, которые, что бы они ни делали, они толстеют. Просто их лишние килограммы так растут », - говорят астрологи.

Вот четыре знака зодиака, которые сгущаются до краев:

Овен

Овен - один из тех людей, которые, к сожалению, набирают вес от малейшего стресса. Это потому, что для них еда служит компенсацией за то, что идет не по плану. Всего за несколько дней Овен может сильно набрать вес.

Тельцы

Тельцы ненавидят, когда им говорят, что они должны учитывать, что они едят. Они просто обжоры и не считают нужным себя лишать. Именно поэтому им гарантирована прибавка в весе. 

Весы

Весы - настоящий гедонист (гедонизм - это древнее философское учение о том, что мы должны каждую секунду радоваться жизни и превращать повседневные события в пустоту) и любить вкусную еду. Представителям этого знака не знакомо такое понятие, как умеренность - особенно если речь идет о еде. Поэтому накопление в них лишних килограммов гарантировано,

Стрелец

Стрелец не обладает чувством меры. Когда он на что-то теряет надежду или нервничает, еда становится его главным вдохновением и источником развлечения. Вот почему весы быстро растут.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях