О чем женщине лучше промолчать, при общении с мужчиной

О чем женщине лучше промолчать, при общении с мужчиной

Женщина, на пути очарования мужчины, может совершать ошибки, которые могут и отпугнуть его. Не о всех фактах из своей жизни нужно говорить своему спутнику, тем более если вы хотите его заинтересовать.

1. Не указывайте цену своей одежды.

Не стоит говорить мужчине о стоимости своего наряда, он не подружка, чтобы его оценивать. Это может показаться молодому человеку намеком на материальную помощь, либо он расценит этот факт как необоснованную трату денег. В некоторых случаях это может спугнуть потенциального спутника.

2. Мужчине не нужно знать какое количество спиртного вы выпиваете.

На начальных этапах отношений мужчине вовсе не нужно знать какие крутые тусовки и вечеринки вы посещаете, уж тем более сколько вы можете выпить алкоголя. Этот поступок скорее всего мужчина расценит как легкомысленность с вашей стороны.

3. Не стоит болтать об изменениях в вашей внешности.

Если вы делали пластические операции, либо каким-то другим способом улучшали свою внешность — то не стоит рассказывать об этом мужчине. Пусть спрашивает он сам, если его интересует эта тема.

4. Не рассказывайте мужчине о предпочтениях своих родственников.

Молодому мужчине не стоит знать о вкусах и предпочтениях ваших родственников, ориентируйтесь на собственный вкус и выделяйте те качества, которые хотели бы видеть в своем партнере.

5. Не говорите плохо о его маме.

Мама — это та женщина, которая подарила жизнь этому мужчине, и она для него — это святое. Критикой в ее адрес вы только оттолкнете возможного спутника.

6. Не стоит говорить о похудении.

Если мужчина проявляет к вам интерес — значит вы его очаровали не зависимо от того, сколько вы весите. Не заостряйте на этом внимание.

7. Мужчине вовсе не нужно знать, какие вы имеете сбережения.

Не нужно трубить на все стороны о вашем материальном положении, каким бы благополучным оно не было. Такая информация будет интересна разве что альфонсам.

Оставайтесь загадочной, ухоженной и интересной в первую очередь для себя, тогда ваш внутренний огонь заметит и мужчина, который находится рядом с вами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях