8 признаков того, что вы не с тем человеком

8 признаков того, что вы не с тем человеком

После нескольких месяцев или лет совместной жизни почти у каждой пары бывает период, когда партнеры задаются вопросом, подходят ли они друг другу. Розовый период закончился, первоначальное волнение и большая химия - тоже, и это совершенно нормально. Мужчина и женщина уже лучше знают друг друга, пережили споры и разногласия. Но как узнать, есть ли будущее у отношений, несмотря на конфликты и проблемы?

Вы отказались от своих увлечений

Может быть, вы заблудились по пути. Вы понимаете, что перестали ходить в зумбу или театр, отказались от некоторых своих хобби, интересов и даже мечтаний. Это плохо - вам не нужно терять свою индивидуальность или отказываться от любимых вещей из-за отношений. Партнер должен побуждать вас заниматься любимым делом. Иногда мы надеваем маску, чтобы соответствовать жизни другого, но мы не должны пренебрегать своими интересами.

Парень не приходит на воссоединение семьи

Если ваш парень не проводит время с семьей, особенно если вы вместе уже несколько лет, это плохой знак. Вы не должны ходить на семейные собрания и вечеринки в одиночку, если вы помолвлены. Это значит, что вам либо стыдно за партнера, либо вы что-то скрываете. Это также показывает, что партнер не представляет себе будущего с вами, и отношения вряд ли будут долгими.

Вы соглашаетесь, когда кто-то оскорбляет вашего партнера

Когда друзья или семья оскорбляют вашего партнера, вы просто киваете и не чувствуете необходимости защищать его? Это указывает на наличие проблемы с подключением. Вы, наверное, видите, что этот человек вам не подходит, и понимаете, что вам не нравятся его черты характера или поступки.

Ты не ссоришься

Никогда не спорить и никогда не повышать голос - это похоже на мечту и идеальные отношения, но на самом деле все наоборот. Невозможно, чтобы отношения были полностью гладкими и ни в чем не расходились. Если вы не сражаетесь, это показывает, что вы не подходите. Либо вам все равно, что думает другой человек, и вы не разделяете его и не спорите с ним, либо вы молчите о своем мнении и не можете честно поговорить со своим партнером. Это означает, что нет хорошего общения и вы не так близки. Избегать конфликтов вредно - невысказанный гнев создает проблемы со здоровьем.

Вы засыпаете, смотря телевизор

Если вы живете вместе и регулярно засыпаете перед телевизором после ужина или короткой беседы, то ваш партнер вам неинтересен. Время, проведенное с ним, не должно показаться скучным и однообразным. Даже спустя годы вы должны быть готовы поговорить, посмотреть фильм, поиграть в игру или просто пообниматься. Партнер должен заставлять вас чувствовать себя живым и счастливым, а не уставшим и скучным.

Вы думаете о сексе ... с другим человеком

У многих пар бывают периоды, когда у них меньше секса. Или один партнер может иметь меньшее желание секса, чем другой. Но если вы не можете вспомнить, когда в последний раз действительно хотели заняться сексом со своим парнем, и вы были взволнованы, и вы сделали это не по обязательствам, это большая проблема. Особенно, если вы думаете о сексе с другими людьми или регулярно мастурбируете. Искра в сексуальной жизни должна вернуться, чтобы отношения были успешными.

Вы не знаете, за кого голосует парень

Если вы не делитесь своими взглядами и не говорите о политике и взглядах, это означает, что либо ваш партнер не интересуется вами, либо вы недостаточно заботитесь о нем. Вы не должны соглашаться во всем, но вы не можете не знать мнения другого по основным вопросам. Если вы боитесь говорить о будущем - о ребенке или замужестве, это тоже плохой знак.

Ты часто забываешь

Вы когда-нибудь спрашивали своего партнера об одном и том же несколько раз, а потом забыли его ответ? Например, что-то, связанное с его семьей, его образованием, давним происшествием и т. Д. Если вы его не слушаете, вы не хотите узнавать его очень хорошо, и вам все равно, что он говорит. Конечно, случается, что все забывают что-то мелкое, но если вы часто забываете подробности своего партнера, это не для вас.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях