Серьги с топазом: почему стоит обязательно купить идеальное украшение

Серьги с топазом: почему стоит обязательно купить идеальное украшение

С давних времен топаз пользовался популярностью у представительниц прекрасного пола. Этому камню приписывали «неземную силу», используя в качестве усиление любовного влечения. Именно поэтому голубой камень в обрамлении благородного металла всегда был желанным «жителем» ювелирной шкатулки любой дамы.

Серьги из красного золота с топазами 000147881 000147881

Особенно восхитительно и таинственно смотрятся серьги с голубым топазом https://zlato.ua/ru/f-earrings-topaz/, который впечатляет своих блеском. Стилисты Злато рекомендуют такие изделия носить дамам любого возраста, так как они способны подчеркнуть нежность юной красавицы и продлить молодость зрелой дамы.

Магия камня – выбор каждой леди

Существует огромное количество причин, по которым стоит приобрести серьги с голубым топазом. Специалисты рекомендуют этот камень, потому что он:

  • Обладает лечебными свойствами. Камень используется в этих целях не одно столетие. Однако, чтобы самоцвет стал верным помощником и оберегом, в его силу необходимо искренне верить.
  • Подходит всем знакам зодиака. Некоторые дамы предпочитают носить украшения «со своим камнем». По поверьям именно топаз является универсальным минералом, который благотворно влияет на всех дам.
  • Идеально дополняют любой цветотип представительницы прекрасного пола. Серьги с голубым топазом отлично подходит блондинкам, шатенкам, брюнеткам.
  • Превосходный внешний вид, сказочный блеск. Топаз отлично сочетается как с красным. Так и с белых, желтым или розовым золотом. К тому же топаз в комбинации с серебром – это недорогое решение украшений для юных девушек.

Приобретая серьги с топазом стилисты zlato рекомендуют помнить, что большие камни подходят для зрелых дам, а минералы маленького размера – отличный выбор для юной девушки. Однако, восхитительные переливы открываются только в большом камне. Особенно изысканно смотрятся топазы в длинных моделях: при ходьбе висюльки покачиваются, создавая восхитительное очарование. Рекомендуется также помнить, что маленькие минералы смотрятся светлей, а камень большего размера имеет более глубокий и насыщенный окрас.

Выбирая серьги с топазом рекомендуется учитывать не только особенности камня, но и общую стилистику изделий. Так отличным вариантом для девушек являются гвоздики. Такие простые модели с небольшим камнем можно носить в университет, офис, на отдыхе и вечеринке. На светский раут целесообразно подобрать серьги-висюльки, которые завораживают переливами камня. А для ежедневного ношения рекомендуется выбрать классическую модель с английским замком.

Серьги из красного золота с топазом и фианитами 000147877 000147877

Стилисты рекомендуют выбирать серьги с топазом душой, ведь считается, что только так он может защитить свою обладательницу и подарить ей всю свою силу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях