4 знака зодиака сильнее всех ощутят Новолуние 6 октября

4 знака зодиака сильнее всех ощутят Новолуние 6 октября

Новолуния означают перезапуск лунного цикла. С астрологической точки зрения, этот лунный месяц — заслуженный сброс энергии, который обычно делает его хорошим временем для перезарядки и начала новых проектов. Поскольку это новолуние происходит вместе с печально известным ретроградным Меркурием (который также находится в Весах), начинать новый проект, вероятно, не лучшая идея.

Эти приступы замешательства могут казаться чрезвычайно каменными, особенно если вы — один из знаков зодиака, наиболее пострадавших от новолуния в октябре 2021 года. Читайте дальше, чтобы узнать, относитесь ли вы к их числу. А если да, то лучше не относиться к этим моментам легкомысленно — вы можете оказаться на грани сильного выгорания.

Телец

Пора обратить внимание на себя, Телец, потому что это новолуние приносит много работы, которая может заставить вас почувствовать себя застрявшим в рутине. Может быть, пора убедиться, что все изменилось в вашу пользу. У вас есть открытая дверь после новолуния, чтобы поправить свое здоровье или найти аналогичную работу, которая вас не утомляет.

Рак

Этот лунный месяц проливает свет на вашу семейную жизнь, поэтому вы чувствуете себя более сентиментальным, чем обычно. Ты будешь в своих чувствах, Рак, потому что это новолуние вызывает у тебя легкую ностальгию. Может быть, пора действительно задуматься о том, насколько стабильна и безопасна ваша жизнь в целом.

Скорпион

Эта полнолуние побуждает вас осознать все способы, которыми вы, возможно, не смогли позаботиться о себе, и заставляет вас действовать. Зарядите эти внутренние батареи, потому что это новолуние — единственное в 2021 году, которое связано с расслаблением.

Рыбы

Этот лунный месяц приносит вам, Рыбам, сильные перемены, и могут возникнуть тайные или скрытые чувства. Вы видите изменения как в духовном плане, так и в областях, окружающих ваши отношения. Карма в ваших отношениях обязательно закипит, потому что вы сосредотачиваетесь на том, что вы даете и получаете в своих партнерских отношениях. Вы действительно довольны балансом или вам нужно что-то изменить?


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях