Как знаки зодиака оправдывают разлуку

Как знаки зодиака оправдывают разлуку

У каждого знака зодиака есть свои особенности. От того, что он любит, он стремится к своей жизни, к тому, как он любит других и отделяется от них. Руководствуясь своей личной философией, представители отдельных знаков зодиака имеют разные приоритеты и часто влияют на их отношения и их желание выйти из них. Вот как каждый из них это делает:

Овен

«Мы встретились не в то время»

Этот знак считает, что его жизнь полна динамичных и важных вещей. Овну сложно найти связь из страха, что он может упустить что-то лучшее и лучшее. Поэтому ждите от них в какой-то момент нерешительности и стремления к разлуке, особенно если им станет скучно в отношениях. Они всегда гонятся за новым приключением.

Телец

«Мне очень жаль, но я не вижу с тобой своего будущего»

Тельцы прямолинейны и всегда думают далеко в будущее. Они расставляют приоритеты в своей жизни, чтобы им было комфортно и спокойно. И если в какой-то момент их отношения усложняются, они теряют представление об общем будущем и готовы бросить своего партнера.

Близнецы

«Нет искры»

Близнецы ищут азарта и сильных эмоций. Увы, в отношениях им бывает сложно удержаться надолго, особенно после того, как проходит интоксикация влюблённостью. Часто представители этого знака быстро теряют интерес и прыгают в следующие отношения.

Рак

"Я не могу забыть своего бывшего"

Крабы очень эмоциональны. Если вам говорят что-то подобное, скорее всего, это правда. В отличие от других знаков зодиака, они вкладывают 100% себя в любые отношения, и поэтому расставание для них дается нелегко и медленно. Если они быстро вступят в новые отношения, есть шанс, что они не готовы и все равно пострадают за первые.

Лев

«Вы тянете меня назад, я не могу больше этого допустить».

Львы любят сильно. Но у них также есть возможность отвернуться от своих отношений, если они неудовлетворительны. Им постоянно требуется развитие в отношениях и в целом во всех сферах жизни. Поэтому, если они думают, что они стагнируют, они потребуют разделения.

Дева

«Мне нужно время для себя и своей работы»

В душе перфекционисты, Девы стремятся к совершенству во всем. Это часто заставляет их обращаться к себе и искать поле для развития. У них никогда не бывает достаточно личного пространства, и если это произойдет, их работа готова пожертвовать личной жизнью.

Весы

«Дело не в тебе, проблема во мне»

Весы любят это клише для прекращения отношений. Они не любят противостоять и предпочитают брать на себя вину, независимо от того, принадлежит она им или нет. Правда в том, что их дискомфорт в отношениях может быть вызван чем угодно, но они редко вдавались в подробности, потому что это касается серьезных разговоров и травмированных людей.

Скорпион

"Ты заслуживаешь чего-то лучшего, чем я"

Скорпионам трудно доверять. Они будут проверять вас и сомневаться в вас до последнего. Но вместо того, чтобы рассказывать вам об этом, они позаботятся о том, чтобы вы сами отказались от них, если вы «потерпите неудачу» в их голове.

Стрелец

«Я хочу быть в одиночестве большую часть времени, а мы практически хотим разного»

Самое главное для Стрельца - это его свобода. Ему нравится скользить по поверхности и веселиться. Даже если в отношениях все хорошо, если он чувствует себя «связанным», он будет просить больше свободы.

Козерог

"У меня уже слишком много вещей на голове"

Да, это можно услышать от Козерога во время ссоры, потому что он уже пытается разорвать отношения. Неважно, использует ли он работу или другие личные проблемы в качестве оправдания. Единственное, что его волнует, - это вести упорядоченную жизнь и следовать своим приоритетам. Если в данный момент между ними нет отношений, не ждите от него ни одного.

Водолей

"Я не готов"

Сложно увидеть Водолея в серьезных и длительных отношениях. Они очень заботятся о своей независимости и свободе. Они не хотят обручаться, если не влюблены безумно. Так что, если все станет серьезно, и Купидон еще не сильно ударил по ним, они прекратят отношения.

Рыба

«Я думаю, что люблю тебя, но не уверен».

Рыбы очень нерешительны. Эмоции всегда преобладают, и они не могут принять решение. Они добрые и чуткие, но льстят направо и налево. Поэтому даже лично они никогда не уверены, что они с правильным партнером, и им трудно поддерживать долгосрочные отношения, если на них не оказывают давление обстоятельства, которые лишают их права принимать решения в их голове.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях