Тамара Глоба: жизнь трех знаков зодиака за дни развернется на 180 градусов

Тамара Глоба: жизнь трех знаков зодиака за дни развернется на 180 градусов

Осень - хорошее время для накопления финансов и карьерного роста, - считает известный астролог Тамара Глоба.

 

По ее словам, во второй половине октября наступит время для активной работы, ухода за родственниками и решения жилищных проблем.

Для большинства знаков зодиака Луна будет спокойной. Некоторым середина октября принесет трудности в личной и профессиональной сферах.

Месяц будет самым удачным для представителей знаков зодиака Лев, Козерог и Скорпион. Тамара Глоба рекомендует всем остальным приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.  

Для достижения успешного бизнес-результата и важных переговоров нужно перенести их на благоприятные дни, которые в октябре будут 7, 11, 12, 17, 23 и 27. Положение Луны и Солнца относительно созвездий поможет вам получить то, что вы хотите.

Особого внимания здоровье заслуживает в неблагоприятные дни - 1, 2, 3, 6, 20, 29 и 30 октября. В это время нежелательно выполнять сложные операции. 

В финансовом отношении октябрь будет успешным для всех знаков зодиака, но особенно благоприятным будет для Рака, Стрельца, Тельца и Скорпиона. Они добьются больших успехов в сложных задачах и важных переговорах.

У представителей знака зодиака Весы появятся большие возможности для карьерного роста и заработка. Они могут рассчитывать на успех, если уделят внимание неотложным задачам.

Для Рыб месяц будет очень тяжелым с финансовой точки зрения. Придется набраться терпения и начать экономить. 

Вот сюрпризы для каждого знака Зодиака в октябре:   

Овен

Жилищные вопросы будут иметь первостепенное значение в жизни представителей этого знака зодиака в октябре. Овен приложит все свои силы для их решения. Несмотря на проблемы и непонимание окружающих, их ждет успех. 

Телец

Любовь и семья будут вашими главными приоритетами. Вы будете стремиться к благополучию своих близких и созданию комфортной атмосферы.

Близнецы

Представители этого знака зодиака получат хорошие дни на работе. Все свободное время займут новые задачи и перспективные проекты. Возможны конфликты из-за недостаточного внимания в личной жизни.

Астролог рекомендует уделять больше времени своему здоровью.

Рак

Высокий энергетический потенциал даст вам возможность реализовать свои идеи. Тамара Глоба советует обратить внимание на свое хобби. Не исключено, что это станет источником дополнительного дохода, который поможет укрепить ваше финансовое положение.

Лев

Успех на рабочем месте и длительные командировки приведут к разрыву семейных отношений. Львам нужно больше времени проводить со своими близкими.

Дева

В октябре можно переехать в другой город или даже страну. Это хорошая возможность изменить свою жизнь к лучшему, поменять приоритеты и подумать о преемниках.

Весы

Прагматичные Весы будут стремиться увеличить свой капитал. Имеющиеся средства стоит вложить в будущее.

Враги будут пытаться помешать их благополучию, поэтому будет хорошо держать посторонних подальше от их личной жизни. 

Скорпион

В октябре можно посоревноваться в конкурсе. Может пора задуматься о семье и стабильности. Чтобы сохранить свое финансовое положение, нужно перестать тратить деньги на бесполезные вещи и научиться экономить.

Стрелец

Месяц подойдет для воплощения старых идей. Это поможет вам сделать большой скачок в личностном росте.

Семья и близкие поддержат вас в трудную минуту, что позволит достичь всех ваших целей.

Козерог 

Пора представителям этого знака выйти из своей оборонительной позиции и перейти в наступление.

Астролог советует Козерогам быть настойчивее и продвигать свои идеи, несмотря на препятствия.

Водолей

Чтобы добиться успеха в работе, вам нужно заручиться поддержкой начальства. Ответственный подход поднимет вас в глазах руководства и сделает вас первым кандидатом на повышение зарплаты или продвижение по службе.  

Рыба

В октябре семья будет вашим главным приоритетом. Вам нужно привлечь поддержку ваших близких. Это поможет пережить даже самые сложные моменты.

Не исключены финансовые проблемы, поэтому нужно научиться экономить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях