5 самых опасных дней октября

5 самых опасных дней октября

Оказалось, что в октябре у них пять критических дней. Во время них проблемы могут обостриться, старые проблемы могут вернуться, а могут появиться новые. 

 

Специальные слова-пароли помогут добиться благополучия и снизят вероятность разочарования. Будьте позитивны, чтобы не столкнуться с проблемами.

Вот пять самых опасных дней октября:

7 октября - переход Венеры в знак Стрельца.
Это очень важный переход, но неблагоприятный. Огненное освобождение - это совсем не то, что нужно этой планете, чтобы чувствовать себя хорошо. Дело в том, что нас ждет опасный день и ближайшие недели до 4 ноября включительно. Это будет непростой период для отношений с близкими, а также время, когда запасы энергии у людей могут очень быстро иссякнуть. Экономьте свою энергию, расходуя ее очень осторожно.

8 октября - Солнце с Марсом
Соединение представляет собой очень опасный объект, особенно когда солнце светит. За ним скроется Марс, что вызовет мощный приток отрицательных волн. Это отрицательно скажется на жизни большинства из нас. Многие люди в этот день станут эмоциональными, агрессивными и не смогут пойти на уступки даже своим близким. Найти общий язык будет крайне сложно. Это будет очень тяжелое время, и, к сожалению, следующий день его продлит.

9 октября - Солнце с Меркурием.
В этот день Солнце будет в контакте с другой планетой - Меркурием. Это будет внутренняя связь, так что планета будет стоять прямо перед нашей звездой. В этот день астрологи настоятельно советуют не путешествовать и сэкономить деньги. Кроме того, стоит отметить, что Меркурий и Марс тоже будут вместе. Это значит, что 9 числа нас ждет самый опасный день октября, уточняет sever.bg. Отрицательная энергия будет очень сильной. Смотрите в обе стороны и не рискуйте своим авторитетом, своей репутацией.

20 октября - Полнолуние в Овне
Это полнолуние в Овне. Этот день станет почти точным повторением предыдущего Полнолуния. Для многих из нас все выйдет из-под контроля. У другой части людей разовьется неуверенность и непонятная агрессия, нетерпимость. Это будет очень сложный рабочий день, и будьте вдвойне осторожны.

30 октября - Марс переходит в знак Скорпиона.
Этот переход будет очень опасным. Если Весы только что принесли неприятности, то Скорпион практически полностью «погасит» все хорошее, что есть на Марсе. В Скорпионе планета не сможет дать нам желание двигаться вперед. 30 октября будет самым ленивым днем ??в мире. в месяц. Не ждите, что ваши знакомые захотят сдержать ранее взятые обещания. Не давайте никому ссуды в этот день.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях