Любовный разрыв по 4 знакам зодиака: расставание с партнером

Любовный разрыв по 4 знакам зодиака: расставание с партнером

Что может быть хуже дополнения к осенней меланхолии, чем расставание с любимым человеком? В конце сентября - начале октября это именно то, что ждет представителей 4-х знаков зодиака.

 

По крайней мере, так предсказывают некоторые из самых авторитетных астрологов мира. Они даже указывают на конкретные причины, по которым отношения могут закончиться.

Эксперты советуют прислушиваться к их словам и делать заметки, чтобы избежать конфликта, который может оказаться фатальным.

Телец

Причина разрыва, который может возникнуть между Тельцами и их половинками, кроется в их ярком темпераменте, который может стать детонатором проблем на личном уровне.

Однако астрологи скептически относятся к тому, что Тельцам удастся успокоить их буйный нрав и избежать конфликтов и скандалов. По мнению экспертов, не исключено даже, что представители этого знака сознательно пытаются спровоцировать своего партнера на доказательство своей точки зрения.

Близнецы

Близнецы внезапно поймут, что они не имеют отношения к своим половинкам, и даже начнут задаваться вопросом, почему они вообще были близки с этим мужчиной. Они будут излагать свое мнение самым ядовитым образом, и это усугубит конфликты с любимым человеком.

Астрологи говорят, что Близнецы поймут, что увлечения их половинок скучны и примитивны. Важно, чтобы никто не пытался навязать им свою систему ценностей, потому что это ни к чему полезному не приведет.

Весы

Представители этого знака больше не захотят терпеть скуку и рутину. Весам нужна живая и полная приключений жизнь. Если они вдруг поймут, что их партнер тихий и скучный, любовь постепенно начнет рушиться. Любят внимание и спонтанные подарки. Когда это прекращается, они начинают думать об изменении человека рядом с ними.

Козерог

Причиной расставания в отношениях Козерога может стать борьба за власть. Гармония в отношениях начнет пропадать и тогда представители этого знака начнут анализировать, что именно к этому привело.

Что ж, если этот земной знак решит, что брак или отношения уже вот-вот рухнут, то ничто не сможет их отговорить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях