Химиотерапия от рака в домашних условиях

Химиотерапия от рака в домашних условиях

Химиотерапия — единственный ответ, который вы получаете от врачей для лечения рака. Метод химиотерапии широко используется для лечения рака, но, тем не менее, он наносит вред нашему организму. С другой стороны, есть много людей, которые приближаются к домашним средствам для лечения рака, и многие из них успешно выиграли битву с раком.

Многие из популярных домашних средств для лечения рака включают морковь, куркуму, пищевую соду или каннабис. Недавнее средство от рака состоит из меда. Это история пациента с раком по имени Анте Крешич из Загреба, которому врачи сообщили 13 лет назад, что он вскоре умрет, поскольку страдает от смертельного рака легких. Но он все еще жив, и он выиграл борьбу с раком, используя мед и другие натуральные травы.

Крейшича выписали из больницы в апреле с неизлечимым диагнозом рак. Через несколько месяцев он снова отправился в больницу для регулярной проверки, и для врачей было большим сюрпризом увидеть его живым. Анализы крови показали, что он и вовсе никогда не страдал от рака.

Врачи спросили его о домашних средствах и посоветовали ему продолжить то же самое. Таким образом, Крейшич решил поделиться идеальным лекарством со всеми раковыми больными по всему миру.

Он признал, что единственной причиной его выздоровления являются домашние средства. Он не принимал никаких лекарств, а то, что он использовал, — это простая смесь меда и специй, таких как имбирь и другие травы.

Есть еще одна история женщины из Боснии, которая также использовала комбинацию имбиря и меда, чтобы избавиться от рака. Вот рецепт для вас, чтобы победить рак.

Рецепт для лечения рака.

Ингредиенты:

  • Корни имбиря — 2 (большие по размеру и нарезанные)
  • Органический мед — 0,1 кг.

Что вы должны делать:

  1. Возьмите нарезанные корни имбиря и добавьте к нему 0,1 кг органического меда.
  2. Храните смесь в стеклянной банке и хорошо перемешивайте ее каждый раз, когда вы ее используете.
  3. Потребляйте 1 ст.л. этой смеси 3-4 раза в день.
  4. Через 4 дня вы увидите заметную разницу в состоянии здоровья.

Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях