Карма: 4 знака зодиака должны быть начеку в октябре

Карма: 4 знака зодиака должны быть начеку в октябре

Рано или поздно за все придется платить. Это не пустые слова. Возмездие за грехи и ошибки может прийти как в этой жизни, так и в любой другой жизни.

 

А вот следующие четыре знака зодиака следует готовить в октябре.

Сложнее всего будет Козерогам , планета-покровительница которых - могучий Сатурн. Этому знаку придется поработать над ошибками прошлого, решить множество проблем и извлечь несколько уроков.

Козерогам лучше всего не начинать новое дело в октябре. Но не помешает закрыть старое и недостроенное.

Ракам в октябре придется понести серьезные моральные потери, что, однако, приведет к кармическому равновесию. Этот знак следует оберегать от пересудов и слухов о себе, а также от обмана. В противном случае не избежать больших потерь.

Астрологи советуют этому знаку особенно бережно относиться к окружающей среде. Не стоит начинать новый бизнес с незнакомцами. А за внимание и осторожность судьба скоро преподнесет приятный подарок.

Это может показаться Тельца, что октябрь принесет вдохновение и чувство любви. Но это как раз то, что чревато опасностью, поэтому расслабляться не придется. В противном случае кармический бумеранг заставит вас разделиться настолько, что финансовые затраты могут привести к полной потере денег.

Незапланированные траты для удовольствия нового человека будут расплатой за прошлую халатность.

Рыбы должны быть осторожны в своей работе. Именно они могут преподнести неприятные сюрпризы. Это могут быть проблемы как с коллегами, так и с начальством.

А тем, кто занимается бизнесом, стоит быть осторожнее с новыми партнерами - с их стороны возможен обман. В семье астрологи также предсказывают неприятности этому знаку. Особенно в отношениях между отцами и детьми. Однако к концу месяца можно будет расслабиться.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях