Знаки зодиака, у представителей которых лучше остальных развито чувство юмора

Знаки зодиака, у представителей которых лучше остальных развито чувство юмора

Эксперт по астрологии Молли Гивен назвала знаки зодиака, у представителей которых лучше остальных развито чувство юмора.

Рожденные в знаке Весов — самый коммуникабельные, а также прирожденные артисты. Поэтому неудивительно, что они оказались на первом месте в списке Молли Гивен. Весы идут на все, чтобы рассмешить собеседника. Например, пошло пошутить или совершить какую-нибудь глупость.

Стрельцы, по словам писательницы, любят смешить тех, с кем находятся рядом. Что интересно, представители этого знака, с легкостью могут превратить скучную историю в веселую и увлекательную байку. Они также всегда найдут способ, чтобы сделать ситуацию, в которую они вовлечены, похожей на сцену из комедии.

Юмор Скорпиона может показаться резким, по сравнению с остальными, если хорошо не знать представителей этого знака зодиака. Однако, кто ближе знакомится со Скорпионами, понимает, что их агрессивные шутки на самом деле смешные и со смыслом.

Девы — короли или королевы сарказма. Любую неприятную ситуацию, происходящую в их жизни, они превращают в забавный анекдот, который потом рассказывают друзьям и близким. Представители этого знака не бояться того, что о них думают в данный момент. Для них юмор — способ пережить сложности в жизни.

У Овнов глуповатое, но искреннее чувство юмора. Представители этого знака забавны прежде всего потому, что проявляют юмор не через слова, а с помощью языка тела и действия. Как правило, люди находят это качество Овнов смешным. Многим приятно общаться с ними.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях