Картошка поможет водителю, чтобы стёкла у машины не были размыты

Картошка поможет водителю, чтобы стёкла у машины не были размыты

Осенние дни неразрывно связаны с постоянными и сильными дождями. Для большинства водителей это один из самых страшных кошмаров. Стекла машины размыты, и вождение становится для них настоящим испытанием.

Знаете ли вы, что есть идеальный трюк, который заставит вас забыть об этом мерзком пятне раз и навсегда? Вам понадобится всего одна обычная картошка. Вы не поверите! Вскоре вы узнаете, какова на самом деле роль овощей и как они могут спасти нас от туманных окон в сезон дождей.

Как решить проблему запотевания окон картошкой?

Когда окна нашей машины размываются во время движения, это может стать серьезной проблемой для нас и нашей безопасности. Если в машине находится еще один человек, мы можем попросить помощи у пассажира. Однако если мы одни, то наступает самое трудное.

Очень важно запомнить этот трюк, которым мы с вами поделимся. Благодаря ему вы больше никогда не попадете в ситуацию, когда вам придется останавливать машину и протирать окна полотенцем. Не забудьте взять из дома картошку.

Картофель нужно разрезать на две равные половинки. Начните протирать стекла и зеркала заднего вида срезанной стороной. Дождевая вода будет течь, не оставляя следов. Также отполируйте внутреннюю часть стекол срезанной частью овоща, а затем протрите чистой тканью.

Этот трюк работает безупречно и является самым бюджетным решением, которое только можно придумать. Попробуйте, и мы гарантируем вам безупречно чистые окна, которые больше никогда не будут размытыми.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях