Захватывающее полнолуние в Овне: чего ждать каждому зодиаку

Захватывающее полнолуние в Овне: чего ждать каждому зодиаку

Одна из самых захватывающих вещей, которые могут случиться в астрологии, - это полнолуние. Каждые 28 дней наступает полнолуние, что создает самый захватывающий и динамичный момент лунного цикла.

Полная луна может спровоцировать вас волшебными откровениями, которые побудят вас узнать более глубокие истины и принять изменения, которые приходят с этими истинами. Каждый по-своему ощущает влияние полной луны. И вы можете быть удивлены, как полнолуние в октябре повлияет на ваш знак зодиака.

Это полнолуние, последнее перед Хэллоуином, может казаться более хаотичным и напряженным, чем обычно, благодаря тому, что оно находится в главном огненном знаке Овна. Этот знак страстный, влюбленный с первого взгляда. Однако эта любовь выходит за рамки обычной романтики, потому что она применима ко всем другим аспектам жизни. Овен - это не знак, который терпеливо ждет, прежде чем действовать, потому что он прыгает при первой возможности, чтобы двигаться вперед.

Рассматриваемая полная луна будет противостоять Марсу - планете битв и власти, которая также является планетой, управляемой Овном. Это поднимет эмоциональную температуру этого полнолуния и вызовет у вас глубокую реакцию. Но поскольку это полнолуние также приблизится к навязчивому Плутону, вы можете почувствовать вдохновение сделать что-то негативное или разрушительное. Не забывайте осознавать свои намерения.

Овен

Это ваша полная луна, Овен! В настоящее время вы являетесь главным героем этой астрологической истории, и, возможно, вы приближаетесь к ключевому моменту. Это полнолуние может раскрыть все способы, которыми вы изменились и продолжаете меняться, побуждая вас делать выбор, который отражает то, кем вы становитесь, а не тем, кем вы были.

Телец

Это полнолуние может заставить вас отстраниться от внешнего мира и позаботиться о своей духовной стороне. Ваши сны могут стать ярче, когда раскрывается ваше подсознание. Медитация и интроспективная деятельность, такая как дневники, дыхательные упражнения или просто плач, - это именно то, что сейчас нужно вашей душе.

Близнецы

Вы можете испытать изменения в ваших социальных кругах. Это полнолуние может приблизить вас к определенным людям и побудить вас дистанцироваться от других. Проводите время с единомышленниками, которые вдохновляют вас и раскрывают в вас лучшее. Не испытывайте давления со стороны ваших отношений с людьми, которые заставляют вас чувствовать, что вы не можете быть собой.

Рак

Ваша карьера находится в центре этого полнолуния. Вы можете получить возможности карьерного роста в своей области, например, бороться за повышение по службе, начать новую работу или вообще сменить карьеру. Дело не в безупречной репутации или безупречном резюме, а в карьере, которая отражает тот успех, в котором вы действительно заинтересованы.

Лев

Это полнолуние избавит вас от жестких перспектив и однообразной рутины. Это побудит вас дать шанс тем возможностям, которые находятся за пределами вашей зоны комфорта. Вы жаждете новых впечатлений и, возможно, даже захотите отправиться в совершенно новое место. Ваше мировоззрение - это не камень - примите свою способность видеть вещи по-другому.

Дева

В это полнолуние вы можете столкнуться лицом к лицу с незавершенными делами. Возможно, сейчас самое подходящее время для погашения долгов и пересмотра взятых на себя финансовых обязательств. Энергия также является формой валюты, поэтому не забудьте вложить свою энергию в то, что имеет потенциал для долгосрочного роста и удовлетворения.

Весы

В это полнолуние главное внимание уделяется вашим отношениям. Вы можете почувствовать перемену в ваших отношениях, когда наконец откроются подавляемые истины. Это ваша возможность переосмыслить, как работают эти связи. Как вы можете улучшить паттерны, существующие между вами и людьми, к которым вы так или иначе привязаны?

Скорпион

Возможно, пришло время столкнуться с последствиями того, как вы относитесь к своему времени и телу. Может быть, пора поработать над улучшением повседневной жизни, установив здоровый баланс между отдыхом и работой. Используйте это полнолуние, чтобы позаботиться обо всем, что требует заботы и внимания. Прежде чем вы почувствуете себя продуктивным, вам нужно почувствовать себя цельным.

Стрелец

Это полнолуние может вызвать чувство романтики, творчества и художественного самовыражения. Помните, что просто расслабиться и развлечься - тоже творческий акт. Даже если вы не являетесь художником сами по себе, внутри вас живет художник, и вам нужно больше с ним взаимодействовать. Пусть это полнолуние принесет вам творческий прорыв, который вы ищете.

Козерог

Возможно, вы захотите на время уйти на пенсию, уйти от социальной жизни и провести время дома. Это полнолуние сосредоточится на вашей личной жизни, побуждая вас сосредоточиться на том, что вам нужно, чтобы чувствовать себя спокойным и эмоционально защищенным. Вы можете восстановить связь со своей семьей, вернуться к своим корням и работать над строительством дома, о котором вы всегда мечтали.

Водолей

Это полнолуние может заставить вас почувствовать, что вы жонглируете множеством разных писем, разговоров, встреч и тем. Не забудьте сделать глубокий вдох, потому что это полнолуние активизирует ваши умственные наклонности. Сосредоточьте эту энергию на выражении своих идей, изучении нового и заботе о своей загруженной работе.

Рыба

Это полнолуние может стать причиной серьезных финансовых разоблачений. Возможно, вы больше думаете о том, как более эффективно составлять бюджет, увеличить свой доход или даже купить то, что вы давно хотели. Что еще более важно, это полнолуние создает стабильность и уверенность в том, что вы работаете над финансовыми сбережениями, которые заставляют вас чувствовать себя подготовленным


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях