Предметы, которые приносят несчастье. Их нужно немедленно выкинуть

Предметы, которые приносят несчастье. Их нужно немедленно выкинуть

Специалисты по фен-шую утверждают, что причиной проблем в некоторых семьях являются не столько лень и скверный характер хозяев, сколько пренебрежение правилами организации жизненного пространства. Согласно древним поверьям, некоторые предметы способны привлечь на их владельцев беды и негативные перемены. Снизить риски можно, убрав из дома «плохие» символы.

Битые предметы домашнего обихода, треснувшие зеркала. Старайтесь содержать дом в чистоте. Темные силы обожают грязь, немытые тела и грязные души.

Подарки, которые вам не нравятся, приносят несчастье, потому что их дарят с плохими чувствами или зловещими прозвищами.

Картины, изображающие что-то неприятное для глаза, негативно влияют на психологию и нарушают душевное равновесие.

Снимки с зазубренными мордочками диких животных создают нервозность, агрессию и негатив в отношениях между членами семьи, могут спровоцировать скандалы и конфликты.

Объекты с негативным прошлым; предметы, купленные в различных неблагоприятных условиях или напоминающие что-то грустное, тоже порождают негатив.

Предметы, которые могли быть использованы в магических целях. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками вредной энергии.

Антиквариат с неопределенной или подозрительной энергией — иногда они могут быть очень опасными, так как способны передать проклятие от предыдущего к новому владельцу.

Мебель с острыми углами, сокращающая пространство — они блокируют дорогу и нарушают нормальный поток благоприятной энергии.

Живые вьющиеся растения обладают способностью привлекать домовладельцев к различным заболеваниям. Считается, что лианы являются причиной женского одиночества.

Камыш в жилище предвещает болезнь, смерть. Ветки можжевельника уместны в интерьере только в период новогодних праздников…


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях