Павел Глоба: знакам зодиака в ноябре ждет невиданная удача

Павел Глоба: знакам зодиака в ноябре ждет невиданная удача

Одним ноябрь принесет суровые испытания, а для других месяц станет чрезвычайно успешным периодом, наполненным хорошими возможностями и возможностью осуществить все желания. Это согласно прогнозу российского астролога Павла Глобы на предпоследний месяц 2021 года. 

 

Представителям знаков зодиака Лев Козерог и Рыбы в ноябре очень повезет. Оправданный риск принесет им хорошие плоды, пока они не пересекают границу.

Белый металлический бык будет добр к своим питомцам - Овнам и Тельцам. Они будут пользоваться невероятным успехом во всем, что они делают.

 

В конце осени правило, что усердно и усердно работает, дает хороший результат, продолжает действовать в полную силу. Однако судьба вмешается только в жизнь Огненных Знаков - Овна, Льва и Стрельца. В большинстве случаев им повезет, что бы они ни делали.

Однако Глоба рекомендует не рисковать деньгами, потому что в решающий момент Fortuna может отвернуться от них, что приведет к большим финансовым потерям.

 

Чтобы добиться успеха в бизнесе и получить преимущество в переговорах, стоит, чтобы что-то происходило в благоприятные дни месяца, которыми, по мнению российского астролога, являются: 3, 6, 9, 10, 15 ноября. 19 и 28.

Положение звезд будет сопровождать все начинания и поможет добиться желаемого.

Особое внимание стоит обратить на неблагоприятные дни: 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября. Тогда не стоит совершать плановые операции и крупные финансовые операции, - предупреждает Глоба.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях