По знаку зодиака: что в ваших отношениях не так

По знаку зодиака: что в ваших отношениях не так

Проблемы в отношениях чаще всего возникают по комплексу причин. Горечь, отчуждение, оскорбления, ссоры из-за денег или детей, невысказанные чувства, неверность - вот вещи, которые могут пошатнуть отношения и привести к разлуке.

По мнению астрологов, знаки зодиака обоих партнеров также важны для того, успешны ли отношения или нет. Если их знаки несовместимы, завязываются противостояния, которые крайне неприятны.

Вот как ваш знак в какой-то степени определяет, что хромает в отношениях:

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, слишком привязаны к своему партнеру. Они хотят окружить ее вниманием и выполнить любую свою прихоть. В то же время они хорошие слушатели, но у них также более упрямый характер. Все это должно быть в меру, потому что в один момент это начинает мешать другому и он чувствует себя под тапочкой и «не может дышать».

Телец

Все представители этого знака зодиака преданы своему партнеру. Если они совершат, то это будет пожизненно. Телят раздают, но если они их травмируют, то не забывают. Таким образом, они подвергают испытанию другого, который может потерять мотивацию и расстроиться из-за того, что ему еще предстоит проявить себя.

Близнецы

Они известны своей двойственной природой. Они думают одно, а делают другое, что также относится к их отношениям. Поскольку они не самые последовательные, Близнецы влюбляются в флирт. Даже если они ищут обязательств, их партнер должен обладать богатым воображением, чтобы удовлетворить их требования. Если им станет скучно, они готовы искать друг друга за руки. Поэтому они либо одни, либо не могут провести с одним человеком больше нескольких месяцев.

Рак

Люди, рожденные под этим знаком, довольно чувствительны, но прячут это за своей бессердечной маской. Если они чувствуют, что могут кому-то доверять, они готовы раскрыть свою душу. Крабам сложно завязать серьезные отношения, потому что они часто поддерживают отношения с бывшими и надеются повернуть время вспять. Вот почему на них не всегда можно положиться, а новых людей сложно впустить.

Лев

Всем известно, что у царя животных слишком много эго. Это мешает ему преуспевать в отношениях с людьми. Львы стремятся показать другому, насколько они уверены в себе и твердо стоят на земле, но на самом деле они скрывают множество страхов. Подозрительность людей этого знака мешает их отношениям. Если они доверяют своему партнеру, они могут создать здоровую семью, в противном случае они встречаются только с кем-то, если они не одни.

Дева

Признайтесь, что вы считаете Дев перфекционистами. Они разглядывают детали, и на первом свидании чувствуется их претенциозность. Если он даст вам шанс позже и вы начнете гулять, вы должны привыкнуть к тому, что человек с этим знаком зодиака хочет держать все под своим контролем и действовать самостоятельно. Это то, что доставляет ему проблемы и часто приводит к конфликтам и разлукам.

Весы

Люди, рожденные под этим знаком, любвеобильны. Они пример идеальных партнеров. Они отдают другим и действуют, не задумываясь. Вот в чем проблема - они слишком легко доверяют, а затем страдают из-за того, что используют их. Таким образом, у них могут быть планы на счастливое будущее с кем-то, но они будут преданы из-за своей чрезмерной отзывчивости.

Скорпион

Все, кому суждено носить этот знак, быстро загораются. Они склонны ссориться со своими близкими, «если они наступят на хвост». Хотя они кажутся слишком жестокосердными, они уязвимы, и если они причинят им боль, они готовы разорвать все связи. Их принципы и гнев, которые они никогда не скрывают, мешают их отношениям с людьми.

Стрелец

Щедрые и доброжелательные Стрельцы не экономят деньги и время для тех, кого любят. Если они влюбятся в кого-то, они будут осыпать их вниманием и подарками. Их проблема в том, что они дают слишком много свободы понравившемуся человеку, в результате чего они встают на голову и используют их. Иногда их чувства затуманивают их мозг.

Козерог

Представители этого знака зодиака ищут не идеального партнера, а человека, с которым лучше себя представить перед людьми. Они слишком подозрительны и мечтают о семье, но точно не знают, чего хотят от отношений. Они хотят всегда быть на первом месте - как в личной, так и в профессиональной жизни. Если их партнер более успешен, чем они, они всегда будут недовольны, потому что они слишком амбициозны.

Водолей

Все Водолеи - великие мечтатели. Их не интересует окружающий мир, потому что у них есть свой собственный. Они придерживаются конфиденциальности и сталкиваются с проблемой, если партнер хочет их ограничить. Чтобы создать серьезные отношения, другой человек должен принять свой более нетрадиционный взгляд на жизнь.

Рыба

Самые эмоциональные в знаке Зодиака, Рыбы не могут ладить со всеми. Они быстро привязываются к своим партнерам, но могут «задушить» другого. В своем стремлении к идеальным отношениям они переборщили с проблемами и требованиями. Это слишком напряженно и приводит к постоянным конфликтам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях