4 очень опасных предметов в доме, которые могут вызвать рак

4 очень опасных предметов в доме, которые могут вызвать рак

Мой дом не всегда моя крепость, потому что даже в изотермической упаковке что-то может быть опасным. В вашем доме есть предметы, которые могут нанести большой вред вашему здоровью. Внимательно посмотрите на декор в своей спальне! Именно здесь большинство женщин предпочитают хранить ароматические свечи ... Это ужасная ошибка.

Предлагаем вам список из 4 очень опасных предметов, которые могут вызвать очень серьезные заболевания, в частности - рак. Внимательно изучите этот список и выбросьте эти вещи!

Что вызывает рак?

Ароматизаторы
Большинство ароматизаторов содержат канцерогены. Исследования показывают, что они могут усугубить заболевание легких, особенно астму. Замените обычные освежители воздуха обычными эфирными маслами. Они пахнут не хуже!

Свечи
Исследование показало, что 40% свечей содержат опасный свинец. Замените парафиновые и восковые свечи натуральным воском.

Художественные материалы
Даже в этих, казалось бы, безвредных вещах могут сохраняться канцерогенные вещества. Например, перманентные маркеры содержат вещества, вызывающие аллергию и рак.

Шампуни
Шампуни не случайно включены в этот список, так как большинство из них содержат токсичные химические вещества. Именно поэтому их лучше заменить на шампунь собственного производства.

Защитите себя и прислушайтесь к этим советам. Хотя здоровье нельзя купить, всегда можно принять меры предосторожности. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях