Артист Градский женился за месяц до гибели, но умер в одиночестве

Артист Градский женился за месяц до гибели, но умер в одиночестве

Российский певец Александр Градский, который умер 28 ноября в Москве, официально оформил брак с актрисой Мариной Коташенко за месяц до своей смерти. Об этом рассказал в понедельник, 29 ноября, журналист Андрей Караулов.

Марина Коташенко была гражданской женой артиста на протяжении 17 лет, у них родились двое детей. Однако официально брак не был оформлен до недавнего времени. Против оформления отношений был сам Градский. Певец говорил, что и так обеспечивает семью всем необходимым.

Александр Градский состоял в браке три раза. В последнем официальном браке с Ольгой Семёновной Градскаой у него родилось двое детей — сын Даниил и дочь Мария. В отношениях с Мариной Коташенко у него родилось двое детей — в 2014 году сын Александр, в 2018 году — Иван.

Градский скончался ночью 28 ноября 2021 года. Певец был госпитализирован в московскую больнице за два дня до смерти. По информации российских СМИ, у него произошел инсульт. В текущем году Градский перенес COVID-19, который, возможно, дал осложнения.

За свою творческую жизнь Александр Градский выпустил более 40 альбомов, принял участие в работе над несколькими десятками фильмов как композитор и певец.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях