Британка c 1954 года пьет только пепси, что с ней случилось

Британка c 1954 года пьет только пепси, что с ней случилось

Еда и вода жизненно важны для нашего существования. И если без еды мы можем продержаться около 3 недель, без воды мы можем водить машину не более 3 дней, если мы не хотим серьезно навредить своему здоровью. 

Желательно пить чистую воду, но в некоторых случаях мы заменяем ее другими жидкостями. Однако оказывается, что британка решила полностью отказаться от воды.

Джеки Пейдж не выпивал стакана чистой воды за 64 года. Вместо этого она пила пепси.

77-летняя женщина попробовала напиток в 1954 году, когда ей было 13 лет, и он ей настолько понравился, что с тех пор она пьет не менее 4 банок каждый день.

По оценкам, за все это время Джеки выпил 93 440 банок пепси. При этом она заявляет, что не увлекается этим, а просто не любит другие напитки. Кроме того, Джеки может пить свой любимый пепси только из банок, потому что считает, что вкус бутылки не тот.

И хотя единственная жидкость, которую она пьет так долго, - это пепси, 77-летняя женщина абсолютно здорова. У нее четвертый ребенок, и, по ее словам, во время пребывания в больнице перед родами она страдала от жажды, потому что врачи не разрешали ей пить пепси.

«Честно говоря, я не понимаю, почему живу так долго», - признается Джеки.

По словам диетологов, хорошее самочувствие Джеки - это результат активного и правильного питания. Все это помогает нейтрализовать негативное воздействие газированных напитков на организм.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях