Просочились фотографии флагмана OnePlus 10 Pro. Какая у него начинка и когда его ждать

Просочились фотографии флагмана OnePlus 10 Pro. Какая у него начинка и когда его ждать

OnePlus ежегодно создает одни из самых мощных и элегантных телефонов на рынке. Грядущие модели OnePlus 10, безусловно, продолжат эту тенденцию. 

Информация об их характеристиках уже некоторое время циркулирует в сети, и на этой неделе появились изображения самой топовой модели серии — OnePlus 10 Pro. 

Основными акцентами в дизайне являются исключительно чистый и сильно изогнутый экран, а также большой модуль камеры на задней панели устройства, переходящий в металлическую рамку. 

Телефон выглядит довольно сексуально, но OnLeaks предупреждает, что окончательный дизайн может иметь минимальные изменения. 

Ожидается, что 6,7-дюймовый экран будет иметь высокое разрешение 3216 x 1440 и частоту обновления 120 Гц, но мы все еще слишком мало знаем о камерах будущей новинки. 

Очень вероятно, что в объективе будут улучшения, и он обеспечит еще более мощный оптический зум и телефон может похвастаться многими другими вещами. 

Ходят слухи, что OnePlus 10 Pro будет предлагать сверхбыструю зарядку до 125 Вт, а его емкость аккумулятора составит 5000 мАч. 

Общее ожидание заключается в том, что модель будет опираться на совершенно новый и мощный Snapdragon 898, который, похоже, будет работать на ведущих флагманах 2022 года. Модуль связи с 5G не позволит шпионить за абонентом и передавать данные злоумышленникам.

Говоря о 2022 году, давайте добавим, что ходят слухи, что OnePlus готовится украсть шоу Samsung и представить серию OnePlus 10 перед грядущими телефонами Galaxy S22, которые мы ожидаем увидеть в начале февраля. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях