Александр Войтешко покинул пост главы ГАИ Гродно

Александр Войтешко покинул пост главы ГАИ Гродно

24 декабря в областной Госавтоинспекции прошло торжественное мероприятие, посвященное назначению начальника УГАИ полковника милиции Войтешко Александра Юрьевича на вышестоящую должность.

Участие приняли: первый заместитель начальника УВД полковник милиции Бакач А.С., его заместитель полковник милиции Стасюкевич В.И., руководители управлений и служб милиции общественной безопасности и личный состав УГАИ.

— Вы сформировали достойный коллектив, который на высоком уровне выполняет свои обязанности и пользуется авторитетом в Министерстве внутренних дел, — сказал Бакач Андрей Сергеевич и добавил, что за время совместной работы у него сложилось положительное впечатление об Александре Юрьевиче благодаря его профессионализму и отзывчивости.

В свою очередь, Александр Юрьевич поблагодарил присутствующих за праздник и отметил, что большую роль в его назначении на вышестоящую должность сыграл коллектив: «Это лучший коллектив в стране. Он доказывал свой профессионализм не один раз. Я горжусь тем, что работал здесь».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях