Половина женщин думают о другом мужчине во время секса

Половина женщин думают о другом мужчине во время секса

Британские психологи были удивлены результатами уникального опроса. Эксперты не ожидали, что так много женщин думают о другом мужчине во время интима с партнером.

В опросе приняли участие 1300 представительниц слабого пола. Стало ясно, что каждая вторая женщина жаждет другого в объятиях своего партнера.

Согласно данным, полученным в ходе социологического опроса, во время полового акта женщины все чаще задумывались о своих начальниках или коллегах. Только 22% мужчин и 26% женщин не думают о коллегах или близких друзьях во время интимных ласк во время секса.

Исследования показали, что фантазии о других людях во время секса могут развиваться у представителей обоих полов, но у женщин они все еще более активны.

— 42% мужчин и 46% женщин говорят, что во время полового акта думают о совершенно разных людях, — заявили авторы исследования.

Выяснилось также, что пикантные фантазии сбываются не так часто, как можно представить. Только 30% женщин и 25% мужчин заявили, что занимались сексом с мужчиной, которого раньше представляли себе в постели. Встреча с новым партнером в постели оправдала ожидания 62% опрошенных женщин и 68% опрошенных мужчин.

Женщины, представлявшие в постели другого мужчину, умели усиливать удовольствие и обострять чувства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях