Признаки того, что возможно кто-то применил к вам черную магию

Признаки того, что возможно кто-то применил к вам черную магию

Черная магия, также известное как колдовство — это использование сверхъестественной силы для зла и эгоистических целей, а также для совершения злонамеренных действий с целью уничтожить кого-то физически, морально или финансово. Сделать это можно с помощью волос, одежды, фото пострадавшего или глядя прямо в глаза. Практика черной магии не нова, ее практикуют в течение нескольких поколений, поэтому вы должны быть очень осторожны, если вас окружает очень мало доброжелателей.

Мы можем не сразу обнаружить, что стали жертвой этого, но есть некоторые основные симптомы, такие как проблемы со сном, дурные сны, такие как падение с высоты, потемнение лица, головные боли, эксцентричное поведение и т. д.

Черная магия делает людей жертвами необоснованных страхов, отворачивает удачу и сбивает с толку.

Вот несколько астрологических средств защиты ваших близких и семьи от черной магии:

1). Возьмите черную нить и завяжите на ней семь узлов на эквивалентном расстоянии. Семь сушеных красных острых перцев семь раз перекрутить на нити и обернуть черной тканью. Сожгите ткань за пределами вашего дома или здания, нанеся на него немного масла, и наденьте эту черную нить на правую лодыжку.

2). Пожертвуйте семь черных вещей разным незнакомцам.

3). Не употребляйте алкоголь, так как люди, которые это делают, более уязвимы для негативных энергий.

4). Если вы думаете, что вас привлекает что-то негативное, и ваша аура немного отличается от обычной — вы должны сжигать в вашем доме камфору каждое утро и вечер.

5). Если вы обнаружите сильные симптомы, такие как синяки на теле, зуд, жжение и жгучая боль в различных частях тела, ваше тело не реагирует на лекарства, прописанные для вашего заболевания, у вас есть суицидальные мысли и вам не хватает воздуха, я бы посоветовал вам принять значимые действия и обязательно посетите астролога для поиска причин и решений.

Если вы стали жертвой черной магии, вполне нормально бояться всего, что вас окружает, сомневаться в том, что вы делаете или даже видите. Это просто останавливает твою жизнь и меняет ее. Далее следует тяжелая депрессия, исход которой неизвестен.

Зачарованным людям часто снятся мертвые люди, змеи, преследующие его убийцы и скорпионы. Это не дает им шанса спокойно выспаться и день за днем они увядают. После такого «террора» болезнь не задержится.

Когда на кого-то воздействуют магией, животные рядом с ними странно реагируют. Они начинают панически бояться этого человека.

Еще один верный признак черной магии — апатия в человеке. Радость в его жизни исчезает. Он чувствует усталость и потерю жизненных сил, ничто не может мотивировать его делать что-либо в своей жизни.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях