Самые странные автомобили, прошедшие Нюрбургринг в 2021 году

Самые странные автомобили, прошедшие Нюрбургринг в 2021 году

Нюрбургринг — один из самых популярных гоночных треков в Германии, где различные производители автомобилей со всего мира тестируют новые модели. Ежегодно легендарный маршрут привлекает огромное количество посетителей, которые платят за то, чтобы сделать несколько кругов.

На «Зеленом аду», так еще называют трассу, можно увидеть всевозможные супер- и гиперкары, которые борются за рекорд, но каждый год встречаются и довольно странные машины. Большинство их водителей веселятся, и 2021 год не стал исключением.

На видео ниже запечатлены самые странные автомобили, снятые на Нюрбургринге в этом году. Среди них необычный Fiat 500, задние колеса которого расположены вплотную друг к другу , а также классические внедорожники, суперкары, Volvo XC90 с грузом на крыше, грузовик Peugeot и Volkswagen Transporter с прикрепленным сзади скутером.

Кроме того, в эту подборку вошли необычный трехколесный велосипед, старый Volvo с обтянутым яркой тканью кузовом, оборудованный для экспедиций G-класса, Volvo с птицей в клетке на крыше, модифицированный Golf, превращенный в настоящий внедорожник и многое другое. А в конце ролика — Лада Нива.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях