Жена российского певца Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

Жена российского певца Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

Супруга певца Григория Лепса Анна Шаплыкова подала на развод с артистом, следует из данных картотеки судов города Москвы.

Судебное заседание по вопросу развода Лепса назначено на 20 декабря текущего года. Судя по всему, Новый год певец уже встретит в статусе холостяка. Известно, что заявление на развод подала жена Лепса.

По информации издания StarHit, Лепс и Шаплыкова приняли решение развестись мирно и не придавать этому лишней огласки – «не делить имущество и не выяснять публично отношения», а также бесконфликтно урегулировать вопросы, касающиеся детей.

Григорий Лепс (настоящая фамилия — Лепсверидзе)  — замечательный певец, который имеет грузинское происхождение. Лепс родился в Сочи 16 июля 1962 года. Он имеет довольно много званий, но основная заслуга его в том, что он уже давно известен своим музыкальным творчеством, ведь его биография полна не только сольной музыкальной карьерой, но он уже давно успел о себе заявить, как о талантливом композиторе и успешном продюсере.

Первый брак знаменитого певца состоялся практически сразу после окончания учебы в школе. Учась в музыкальном училище, Григорий вступает в брак со Светланой Дубинской. Но прожить вместе долго они не смогли и очень скоро они развелись.

Второй женой в биографии Григория Лепса стала танцовщица Анна Шаплыкова, которая во время их знакомства работала в шоу-балете Лаймы Вайкуле. Брак этот оказался не только крепким, но и долгим. В настоящий момент у знаменитого певца четверо детей, рожденных в браке: три дочери и сын Иван.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях