Адвокат Жорин оценил шансы молодой жены Градского на наследство

Адвокат Жорин оценил шансы молодой жены Градского на наследство

Адвокат Сергей Жорин в беседе с изданием «Московский комсомолец» рассказал, как может быть разделено наследство певца Александра Градского.

По словам Жорина, Градский с большой долей вероятности успел составить завещание. Юрист предположил, что в нем упомянуты супруга музыканта, модель и актриса Марина Коташенко и их общие дети — Иван и Александр. При этом адвокат утверждает, что дети Марины Коташенко и Градского могут претендовать на наследство отца даже в том случае, если покойный не оставил завещание.

С 2004 года проживал в фактическом браке с Мариной Коташенко (род. 22.11.1984). В 2003-2009 была студенткой ВГИКа. В сентябре 2014 года у пары родился сын, которого назвали Александром. 31 октября 2018 у пары родился сын Иван. По данным СМИ, за месяц до смерти Александр Градский сыграл свадьбу с Мариной Коташенко. Градский выступал против официального оформления брака и утверждал, что и так обеспечивает своих близких всем, что им нужно. Но после того, как у композитора начались проблемы со здоровьем, он все же женился на Коташенко.

28 ноября, в воскресную ночь (02:10) на 73-м году жизни перестало биться сердце у известного певца и композитора Александра Градского. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга. Похороны певца состоятся 1 декабря.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях