44-летняя девушка встречается с бойфрендами ее дочери

44-летняя девушка встречается с бойфрендами ее дочери

Мать, которая очень похожа на свою дочь, говорит, что ее профили на сайтах знакомств продолжают удалять, потому что люди думают, что она мошенница.

44-летняя Джолин Диаз объясняет свою молодость своим образом жизни. Но онлайн-знакомства не проходят гладко для матери, так как о ее профиле в Hinge постоянно сообщают люди, которые не верят, что это она.

Мать из Калифорнии, США, говорит: «Мой аккаунт несколько раз удаляли. Забавно, я думаю, что люди думают, что я фейковый аккаунт, и жалуются на меня. Я могу связать свой Instagram со своим профилем, но я этого не делаю, потому что я не думаю, что мои социальные сети представляют собой обычного человека, которым я являюсь».

У аккаунта Джолин в Instagram более 565 000 подписчиков, и она говорит, что не пропускает предложения о встречах от молодых мужчин.

Она добавила: «У меня есть молодые мужчины, которые пишут мне сообщения в социальных сетях. Большинство сообщений очень вежливы, и большинство из них комплименты. Когда молодые мужчины приглашают меня на свидания, я нахожу это столь же лестным, как и мужчины моего возраста или люди постарше, — хвалит Джолин мальчиков, которые имеют смелость подойти к ней.

Она продолжает: «Я думаю, что некоторые молодые мужчины склонны немного больше фантазировать о том, каково это встречаться с кем-то старше. В то время как мужчины моего возраста или старше более прагматичны и ищут кого-то, кто будет наслаждаться простыми вещами в жизни.

Она мать 21-летней Мейлани, и они настолько близки, что вместе ходят на двойные свидания.

Она заключила: «Когда мы оба видим людей, мы часто ходим в боулинг, в кино, в походы, на пляж. В последнее время у нас не было двойных свиданий, но мы с ней очень близки, так что обязательно сделаем это снова».

Говоря об идеальном мужчине, Джолин рассказала: «Они должны иметь возможность вносить равный вклад как в финансовом, так и в эмоциональном плане. Они должны любить собак, потому что у меня есть золотистый ретривер. Они также должны любить быть на свежем воздухе и быть физически активными».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях