6 вещей защищают дом от энергетических вампиров и зла

6 вещей защищают дом от энергетических вампиров и зла

Вы когда-нибудь слышали о концепциях Таро и парапсихологии? Что ж, это две очень интересные концепции.

 

Таро — это человек, который читает карты Таро. Парапсихология (также известная как психические феномены) — это лженаука, которая занимается такими темами, как телепатия, предчувствие, ясновидение, психокинез, околосмертный опыт (PBS), перерождение, призраки и странные проявления (включая контакт с призраками, полтергейст и предполагаемые инопланетяне).

По ее словам, для гармонии в отношениях и защиты от энергетических вампиров и их плохой энергетики необходимы вещи, которые есть в доме и особенно в спальне. 

Саона непреклонна в том, что в спальне каждой пары должна быть хотя бы одна из этих шести вещей, чтобы наслаждаться счастьем и безграничной любовью.

Ромашка
Разложите засушенные цветки ромашки в разных местах комнаты. Приготовьте настой ромашки, разбавьте его водой и вымойте окна и двери, чтобы предотвратить нежелательную энергию.

Метла
Метла – символ очищения. Метла, поставленная у двери в спальню или дома, блокирует проникновение злых духов.

Ладан или аромамасла
Эфирные масла можжевельника, лаванды, кедра, апельсина, лимона, чайного дерева защитят от агрессивного внешнего воздействия и негативных энергий. Ароматические палочки (гвоздика, сандал, эвкалипт) очистят пространство спальни от негативной энергии.

Кристаллы
Четыре кристалла — это минимум, необходимый для создания защитного круга. Разместите их возле окон и дверей, можно положить под подушку. Используйте кристаллы, розовый кварц, цитрин.

Базилик
В спальне, где на подоконнике растет эта пряная трава, никогда не будет конфликтов.

Кактус
Кактусы защищают от энергетических вампиров и вмешательства третьих лиц и неблагоприятного взгляда на ваши отношения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях