Что может принести вам 2022 год согласно ведической нумерологии

Что может принести вам 2022 год согласно ведической нумерологии

В этой системе год рождения не является обязательным. Энергия 6 (общее число 2022) затронет всех. Однако, чтобы понять, какая энергия будет в дальнейшем активирована в нашей жизни, мы вычисляем свой индивидуальный номер.

Пример:

26.06 (дата рождения) — 2 + 6 + 0 + 6 = 14, сокращение составляет 5 (1+4).

В этом году будут течь энергия 6 (от 2022 года) и 5 (от дня и месяца рождения). Итого получается 11 (6 + 5), что составляет 2, и вы можете просмотреть значение.

Энергия чисел от 1 до 9

Обобщенное значение чисел в ведической нумерологии:

1). Начало, независимость, амбиция, сила.

2). Гармония, партнерство, женственность, гибкость.

3). Творчество, радость жизни, умение побеждать, настойчивость.

4). Работа, практичность, скрытность, изоляция.

5). Свобода, движение, хитрость, находчивость.

6). Любят уравновешенность, дипломатичность, неторопливость.

7). Мудрость, интуиция, мистицизм.

8). Сила, власть, мудрость, трудолюбие.

9). Филантропия, идеализм, воинственность, сила, страсть.

Единица (1).

Начало чего-то нового. Готовы двигаться вперед. Заложить фундамент для будущего.

Двойка (2).

Пара с отношениями. Готовность к сотрудничеству. Мягкость. Предрасположен к общению и переговорам. Энергия также сомнений. Иногда пара не делает что-то, потому что сомневается и не может выбрать.

Тройка (3).

Обучение, развитие, преподавание, путешествия, зарубежные контакты. Обмен и получение знаний, написание книг, блогов и т.д. Благоприятствует созданию семьи, поскольку управляется Юпитером.

Четверка (4).

Материальная энергия благоприятна для практических дел и конкретных целей. Лучше думать о материальном, чем летать в облаках. Не каждая энергия может быть реализована, но в четырех есть потенциал для этого. Охранять здоровье.

Пятерка (5).

Легкость. Новые контакты. Новые возможности.

Шестерка (6).

Влюбленность. Стремление к досугу, отдыху и развлечениям. Желание расслабиться и ничего не делать, заняться любовью. Построить новые отношения. Если вы хотите чего-то нового и у вас есть партнер, старые отношения заканчиваются и начинаются новые. Шестерка часто не дает длительных отношений, только когда это настоящая любовь, а не просто развлечение и секс. Если больше — продолжение следует. Браки, заключенные в 6-й год, если они действительно по любви, длятся долго. Если они созданы только в порыве страсти, вы будете сожалеть об этом позже, потому что чувство было мимолетным.

Семерка (7).

Духовное развитие и поиск смысла жизни. До этого момента человек мог ни во что не верить, а в этот год заинтересоваться астрологией, эзотерикой, медитацией и т.д., всем тем, что нельзя увидеть глазами. Энергия становится более чувствительной, начинается глубокий анализ жизни. Сильно развивается интуиция. Семерка также связана с творческой энергией, возможно открытие нового таланта. Важно открывать двери, чтобы кармически открыть что-то важное в своей жизни. Многие люди считают сложным руководствоваться интуицией, а не логикой, плыть по течению, но осознанно.

Восьмерка (8).

Серьезные идеи и решения. Бизнес. Отпускание чего-то в хорошем смысле слова, того, что прожито. Могут возникнуть страхи, что вам придется бороться, чтобы двигаться вперед. Вы становитесь новым человеком — более сильным, тем, кем вы должны быть — принимаете собственные решения и берете на себя ответственность за свою жизнь. Продуктивный год, начало чего-то большого. Если вам предлагают новую работу, вы хотите развестись или начать новые отношения, Восьмерка курирует такие крупные кармические дела, которые требуют серьезного подхода. Год не для шуток. Цели, серьезность, ответственность, авторитет. Сначала страшно, но когда начинаешь двигаться — приятно.

Девятка (9).

Завершение цикла. От единицы до восьми вы можете понять, что достигли определенного рубежа и готовы двигаться дальше. Это означает отбросить ненужное — качества характера, ситуации и людей, прошлое. В некотором смысле девятка — это энергия Марса, движущаяся вперед. Все думают, что девятка — это конец. Все старое заканчивается, начинается что-то Совершенно новое. Иногда это внутреннее состояние — таким, каким ты был, ты больше не будешь, жить лучше, начать новый цикл, который начнется в следующем году с того самого. Вы уже обновлены. Таким образом, девятка — это завершение чего-то. Не всегда и не во всем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях