Что значит родиться в пятницу?

Что значит родиться в пятницу?

Пятница — покровитель Венера.

Венера делает человека требовательным к условиям жизни и побуждает его к постоянному поиску удовольствий. Чувства и ощущения для этих людей стоят на первом месте. Они заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Они рождены, чтобы любить и быть любимыми, получать удовольствие от жизни и щедро дарить его своим близким.

Скука, послушание и страдания для них невыносимы. В любой ситуации они стараются привнести оптимизм и радость. Они очаровательны, даже если не наделены привлекательной внешностью. Во всех отношениях они стремятся понравиться. Они сочетают в себе противоречивые черты — покладистость и упрямство, доброту и злобу. Не стоит верить их словам, они сами не придают значения тому, что говорят, и, случается, жалеют о сказанном. Они рады дать совет, и их советы ценны — хорошо продуманные и логичные. Когда они кокетничают и соблазняют, они просто играют ради удовольствия.

Люди, родившиеся в пятницу, любят свою семью, свой дом, умеют создавать теплую домашнюю атмосферу и объединять членов семьи. Им комфортно только с теми, кто дарит им счастье и свободу и не мучает их подозрениями и ревностью. Если они родились в неблагополучной семье, есть риск, что они будут плыть по течению, и не будут стремиться к самореализации. Они способны передавать свою удачу окружающим. На работе они чувствуют себя хорошо, там они могут заработать много денег.

Пятница — их счастливый день, тогда им будет легче всего сделать "первый шаг", провести важный разговор, принять решение. Год, начавшийся в пятницу, будет для них счастливым и успешным.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях