Джип сбил репортера, но она закончила репортаж

Джип сбил репортера, но она закончила репортаж

Репортер из Западной Вирджинии, США, была сбита автомобилем во время прямого эфира. Автомобиль ударил ее сзади и повалил на землю, но, как непревзойденный профессионал, брюнетка вскочила на ноги, заверила всех, что с ней все в порядке, и закончила свой репортаж.

— Боже мой! Меня только что сбила машина, но я в порядке, — сказала с восклицанием Тори Йорги. Ее репортаж показывает опасности профессии журналиста и репортажей в прямом эфире.

На видео, распространенном в социальных сетях, видно, как Тори Йорги, журналист телеканала WSAZ-TV, разговаривает со студийным ведущим Тимом Ирром о прорыве водопровода в Данбаре. Йорги только собиралась ответить, как ее сбил внедорожник и повалил ее на землю.

— Боже мой! Меня только что сбила машина, но я в порядке. Меня только что сбила машина, но я в порядке, Тим, — сказала потрясенная Йорги. Она неоднократно заверила всех, что с ней все в порядке, встала и даже заверила водителя сбившей ее машины, что с ней все в порядке, и назвала ее "милой" за то, что та беспокоилась о ней.

— Вау, это твой первый раз на телевидении, Тори, — сказал ведущий Ирр, беспокоясь за свою коллегу.

Тем временем слышно, как Тори Йорги несколько раз повторяет "Я в порядке", в то время как камера также подверглась удару и отлетела в сторону.

— Это прямая трансляция. Все в порядке, — говорит репортер, который работает на WSAZ-TV уже три года. Она добавил: "Меня тоже сбила машина, когда я учился в колледже, точно так же. Я так рад, что со мной все в порядке".

Во время прямого эфира Ир спросил Йорги, куда ее отбросило от машины, потому что после удара она исчезла. "Я даже не знаю Тим", — сказала заметно потрясенная ведущая, спрашивая кого-то за кадром, куда она упала.

— Моя жизнь просто прошла как кино перед моими глазами. Но это все, мы ведем прямую трансляцию, и все хорошо, — добавила Йорги, улыбаясь.

— Я думала, что нахожусь в безопасном месте, но, видимо, нам придется немного переместить камеру, — добавила она. Установив камеру, Йорги сказал: "Эта женщина была такой милой, но это произошло случайно, не специально".

Удивительно, но несмотря на то, что ее сбил внедорожник и бросил на землю, Тори Йорги продолжила свой репортаж.

Ведущий Тим Ирр позже сообщил на своей странице в Твиттере, что он не видел, как Тори получила удар, и мог только слышать происходящее.

— Хотя она сразу же вскочила и сказала, что с ней все в порядке, я все равно волновался за нее, — сказал он, заверив, что позже девочку отвезли в больницу для обследования.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях