Любовный гороскоп на февраль 2022 года

Любовный гороскоп на февраль 2022 года

Овен

Любовь будет исходить от вашей команды в этот сказочный месяц любви. Вас ждут откровенные разговоры, много страстных моментов в спальне, и все это будет сопровождаться приятной погодой в кругу близких и друзей. Как бы ты не верил в это, все это будет твоим.

Телец

Февраль определенно делает его жарким месяцем со всем очарованием и романтикой, которые витают вокруг вас. Это может быть новая любовь, какой бы невероятной она ни была. Иногда мысль о переменах, о новом начале намного страшнее реальности. Ваши романтические жесты перенесут вас в удивительные места.

Близнецы

Постарайтесь в этом месяце проводить немного больше времени дома. Наслаждайтесь тем, что может предложить судьба, она вам пойдет на пользу. А когда дело доходит до любви, ваш партнер не прочь провести несколько дней, свернувшись калачиком на диване. Вот вроде бы и месяц обмена!

Рак

Сосредоточьтесь на себе и собственных желаниях, вместо того, чтобы постоянно пытаться угодить человеку рядом с вами. Немного эгоизма между одеялами пойдет вам обоим на пользу.

Лев

Постарайтесь сблизиться со своим партнером не только физически, но и эмоционально. Спросите его о его страхах, его стремлениях, поделитесь своими и создайте мост. Поверьте, это взаимосвязано. Если вам это удастся, ваши сексуальные отношения достигнут новых высот.

Дева

А с тобой дела накаляются! Будьте смелыми и экспериментируйте без забот. Помните, что все события этого месяца к лучшему и каким-то образом отразятся на вашем будущем. Даже если сейчас они кажутся слишком сложными и неуместными, просто дайте им время.

Весы

Вы не должны никому ничего доказывать. Если вы не хотите вечеринок (настоящих или под прикрытием), просто не заставляйте себя, независимо от того, что думают другие. Потратьте время, чтобы узнать, есть ли проблема «на трассе», и примите меры, когда почувствуете себя в безопасности.

Скорпион

Возможно, вы чувствуете себя измотанным физически и эмоционально, чтобы предпринимать какие-либо романтические шаги в этом месяце. Приложите больше усилий, чтобы расслабиться с друзьями и напомните им, как сильно вы их цените. Если вы собираетесь вложить свою энергию во что-то, делайте это в людях, которые поддерживают, стабильны и любят.

Стрелец

Месяц точно не будет щедр к вам на любовь. Но хотя у вас нет предпосылок для тихих и уютных вечеров, выборы, которые вы проведете в ближайшие 30 дней, ознаменуют собой все лето. Нужно помнить, как обезопасить себя от травм и вообще дать реальный баланс желаемого.

Козерог

Есть вероятность, что в ваших отношениях все изменится к лучшему, так что не теряйте надежды. В последнее время у вас были другие приоритеты, и у вас были негативные мысли, но сейчас самое время уделить время такого рода удовольствиям.

Водолей

Ваши эмоции во время любовного февраля будут довольно спонтанными. Они часто «блуждают» между двумя крайностями — отчаянием или крайней эйфорией. И малейшая вещь воздействует на вас эмоционально, что довольно утомительно для всех окружающих. Помните, что жизнь вытекает из вашей головы и что бы там ни происходило, вы должны смотреть на реальность.

Рыбы

Вы переживаете непростой период, в котором задаетесь вопросом, что «чинить» дальше. Дайте себе достаточно времени, чтобы снова влюбиться и узнать друг друга, и отличный секс придет сам собой. Не волнуйтесь, это не в прошлом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях