Что значит родиться в субботу?

Что значит родиться в субботу?

Суббота — покровитель Сатурн.

Рожденные в субботу находятся под управлением Сатурна, они живут под грузом кармы предков. Только сильные люди способны вынести это. Им трудно радоваться жизни, но они относятся к этому философски. Судьба сталкивает их с новыми и новыми испытаниями, тем самым закаляя их.

Благодаря огромному трудолюбию, уму и таланту, развитому чувству ответственности, эти люди становятся непревзойденными профессионалами, добиваются славы и уважения. Их отличает консерватизм и любовь к традициям. Им очень трудно измениться, поэтому, пока они дети, им нужно открыть в себе как можно больше способностей и развивать их. Каждый из них является хорошим хранителем — вещи, к которым они прикасаются, сохраняются. Даже те вещи, которыми они пользуются, служат им долгое время. Они не подвержены моде, они следуют своим собственным правилам.

Области, в которых они чувствуют себя хорошо — это те, которые касаются сохранения традиций, соблюдения правил и законов. Их путь постепенный и трудный, без неожиданных скачков. Они обходятся малым, живут скромно, любят простые вещи, не загромождают себя имуществом.

Сатурн — планета начальства — связан с отношениями с теми, кто старше по возрасту или положению, поэтому для них важны отношения с отцом, старшим братом и начальством. Когда они создают семью, они убеждены, что все последующее уладится само собой, и удивляются, если это не так.

Пытаясь сохранить семью, они становятся рабами своего партнера или уступают его властным амбициям. Ни то, ни другое не приносит им счастья. Они должны делать дома то же, что и на работе — медленно, постепенно, шаг за шагом, с терпением — только тогда у них будет личное счастье и удовлетворение в браке.

Они долгожители, добиваются уважения в зрелом возрасте, наслаждаются своим счастьем, долго созданным упорным трудом.

Каждая суббота для них счастливая. Год Сатурна (год, который начинается в субботу) — это сложный период для большинства людей, но для них он счастливый, потому что они имеют двойную поддержку от своего управителя Сатурна. За такой год они могут достичь многого.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях