Как сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома, во вторник, 18 января, вечером на автодороге М6 произошла авария, в результате которой серьезно пострадала пассажирка.
По данным ведомства, 35-летний водитель легкового Hyundai двигался на 225-м км трассы М6 в сторону Гродно, когда совершил наезд на стоящий на дороге погрузчик «Амкодор».
В результате столкновения пострадала 31-летняя пассажир авто. Ее доставили в реанимационное отделение местной больницы с травмой головы, переломом плеча, руки и костей таза.

- МЧС рассказал о последствиях усиления ветра на территории Гродненской области
- Жителя Гродненской области обвиняют по 10 статьям уголовного кодекса. В том числе за скорбления Лукашенко и финансирование экстремизма
- На директоров колхозов Гродненщины завели уголовные дела за то, что приказывали скрывать падеж скота
- 10 декабря во всех районах зажгутся главные новогодние елки области
- Число самозанятых в Гродненской области увеличилось почти на 1 000