Принц Чарльз протянул руку принцу Гарри, беспокоясь о Камилле

Принц Чарльз протянул руку принцу Гарри, беспокоясь о Камилле

Наследник британского престола опасается, что мемуары его сына вот-вот будут опубликованы.

Принц Чарльз пригласил своего сына принца Гарри и его жену Меган остановиться в его доме, когда они посетят Великобританию, потому что он опасается, что мемуары, которые его сын собирается опубликовать, будут полны критики в адрес его жены Камиллы.

Принц Уэльский также надеется впервые встретиться со своей внучкой Лилибет, которая родилась в Калифорнии в июне прошлого года.

Если герцоги Сассекские примут предложение, это будет их первая встреча с отцом Гарри, с тех пор, как он и Меган бросили работу на Корону, чтобы жить в США.

Приглашение пришло на фоне жалоб принца Гарри на то, что он и его семья не будут иметь постоянной полицейской охраны во время визита на родину. Кроме того, принц Чарльз опасается, что мемуары его сына повлияют на герцогиню Корнуольскую и ее отношения с принцем Уэльским в детстве Гарри.

Источник сообщает британской прессе: "Гарри был очень преданным защитником своей покойной матери и ее наследия и не одобряет, что Камилла изображается как большая любовь в жизни его отца. Понятно, что эти ранние годы были для него невероятно трудными, и он может открыто обвинить Камиллу во многом из того, что, по его мнению, было не так в его детстве, и в травме, которую все это ему нанесло. Чарльз же, напротив, глубоко опекает Камиллу. Последнее, что ему нужно — особенно в год, который должен быть посвящен королеве и ее юбилею — это оскорбительная критика Камиллы в то время, когда люди наконец-то приняли ее в свои сердца".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях