Внучка Грейс Келли открыла показ Chanel верхом на лошади

Внучка Грейс Келли открыла показ Chanel верхом на лошади

Показ мод завершился посвящением французскому актеру Гаспару Улье, который умер на прошлой неделе.

Шарлотта Казираги из королевской семьи Монако открыла показ Chanel на Неделе высокой моды в Париже верхом на лошади. Шоу закончилось посвящением французскому актеру Гаспару Улье, который умер на прошлой неделе.

Легкой рысью, а затем галопом внучка покойной Грейс Келли открыла парад во временном выставочном зале Grand Palais в Париже, среди сказочной обстановки — работы современного художника Ксавье Вейе, с элементами скачек и поля для мини-гольфа.

Посол Шанель

Шарлотта Казираги, опытная конница, участвовавшая в нескольких чемпионатах, погрузила показ во вселенную лошадей, которую также любила основательница Дома моды Габриэль "Коко" Шанель.

Кадры с Казираги, все еще верхом на лошади, сопровождали шоу.

Далее модели прошли по посыпанному песком подиуму в двухцветных серых и черных туфлях на низком каблуке, демонстрируя широкие брюки от костюма, некоторые с разрезами сбоку, внутри или на ноге. "Жесткая" конструкция твидовых пиджаков уравновешивается легкостью свободно ниспадающих юбок. Вечерние платья, украшенные перьями, приглашают поиграть с контрастами и прозрачностью.

Белый, экрю, бежевый, бледно-розовый: мягкие цвета коллекции соответствуют эстетике постановки при намеренно приглушенном свете.

Невеста, которая традиционно принимает участие в параде по окончании показа высокой моды, была одета в длинное простое белое платье и держала в руках букет синих цветов — дань уважения актеру Гаспару Улье.

Актер, который был рекламным лицом духов "Bleu" от Chanel, умер на прошлой неделе в возрасте 37 лет после несчастного случая на лыжах в Альпах.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях