5 знаков зодиака, обреченные на вечное отсутствие денег

5 знаков зодиака, обреченные на вечное отсутствие денег

Каждый из нас мечтает однажды, как по волшебной палочке, получить много-много денег. К сожалению, это непросто. Иногда, как бы мы ни работали и ни экономили, мы все равно не видим деньги.

Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, которые, что бы они ни делали, не смогут достичь желаемого финансового благополучия.

Вот пять знаков зодиака, обреченных никогда не разбогатеть:

Близнецы

Астрологи непреклонны в том, что Близнецам везет с деньгами. Их всегда много, но у них есть серьезная проблема. В день выплаты они начинают тратить на приключения — например, путешествие в экзотическую страну или полет на дельтаплане, прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.

Вот почему один день они живут как короли, а в остальные дни месяца едят хлеб-соль. Да, с большими деньгами Близнецы не увидятся, но для них воспоминания и сильные эмоции от дорогих удовольствий важнее каких-то бумажек в кошельке.

Весы

Работать за деньги — ух ты, как неинтересно! Ходите ли вы каждый день в одно и то же место и делаете одни и те же вещи, чтобы купить еду и оплатить счета? Ну нет — это то, что Весы убивают, и они не выносят такой жизни. Они хотят работу, которая приносит им радость, но они не готовы работать на нелюбимой работу ради денег.

Астрологи непреклонны в том, что розовые мечты Весов о творчестве обрекают их на нищету. Если они преодолеют эти нереальные цели и найдут серьезную работу, они могут увидеть в себе некоторый денежный потенциал.

Стрелец

Стрельцы работают так, как будто в них живет Стив Джобс. Усердным трудом они накапливают приличные средства на своих банковских счетах. Проблема с ними в том, что в течение определенного времени что-то в них перегревается и они начинают тратить деньги на всякую ерунду.

Именно потому, что они тратят деньги впустую, астрологи предупреждают, что они никогда не смогут похвастаться большим счетом в банке. Однако, если им удастся притупить свою склонность к расточительству, они могут отложить немного денег.

Водолей

Можно с уверенностью сказать, что большинство Водолеев — творческие люди. Они получают истинное удовольствие от создания чего-либо — будь то изобразительное искусство, картины, керамика и многое другое.

Вот почему они мечтают о том, чтобы однажды кто-то открыл в них скрытого художника и именно от накопления богатства, о котором они мечтают. Но астрологи непреклонны в том, что при таком подходе у них никогда не будет денег, и об этих мечтах нужно забыть.

Рыбы

Говорят, что деньги — это сила и ответственность, но Рыбам это «добро» не нужно. С детства они не могут искоренить в себе максимализм и мечтательность. Они всегда ворчат и находят недостатки в своей работе и из-за этого часто меняют место работы, а оттуда обречены на безденежье.

Но астрологи объясняют, что Рыб целует судьба, потому что в какой-то момент их жизни появляется партнер, который имеет деньги в избытке и обеспечивает им богатство, о котором они мечтают.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях