Значение и расчет вашего кармического числа

Значение и расчет вашего кармического числа

Кармическое число показывает, с каким "багажом" вы пришли на землю, что унаследовали от прошлой жизни, и от чего будут зависеть уроки вашей нынешней жизни. В этом смысле нумерология предлагает вам выяснить, какую именно карму вы унаследовали от своего прошлого и что ждет вас в настоящем.

Вычислить кармическое число очень просто. Вычтите 1 из своего номера рождения и сократите полученное число до однозначных цифр.

Логику этого числа можно искать в психологии чисел. Согласно древней науке нумерологии, единица — единственное число, которое никогда не покидает божественную сферу; ее квадрат проявляется в духовной сфере, а куб — в физическом мире, или это число, которое не только не меняет своей божественной природы, но и служит общим корнем этих трех миров.

Поэтому из единицы рождается все остальное, а сама единица никогда не меняется, но содержит в себе все остальные числа — она является единственным создателем чисел вообще. Она одновременно Бог и Дух, Творец и творение. Начало всех начал. Если ваш Номер рождения — это ваша жизнь здесь и сейчас, то ваш Кармический Номер — это ваша жизнь до нее, или багаж, с которым вы пришли из предыдущей жизни.

Именно поэтому из вашего номера рождения вычитается 1, который ваша Душа выбрала для своего появления. Ваш номер рождения — это все, что вы пожелали и на что Бог согласился в этой вашей жизни, так что остается только то, что приходит после вас из вашего прошлого, и это только ваша заслуга, потому что вы не сделали работу, которую выбрали для себя по выбору вашей Души, а Бог только принял этот ваш выбор.

Важно знать, что Номер рождения может быть как однозначным, так и двузначным, поскольку соответствует числам месяца, в то время как Кармическое число всегда сводится к однозначному числу от 0 до 9.

Например, если вы родились 7 июня, ваше Число рождения — 7, а ваше Кармическое число — 6 (7-1=6).

Если вы родились 17 июня, то ваше Число рождения — 17, а Кармическое число — 7 (17-1=16=1+6=7).

Кармическое число 0

Если после вычитания и уменьшения вы получили 0, возможно, вы очень молодая душа, которая приходит на Землю без прошлых кармических долгов, или та, которая очистила большую их часть. Ваша нынешняя жизнь начинается заново, то есть с "чистого листа".

Кармический номер 1

Уроки этого числа требуют, чтобы вы научились уверенности в себе и независимости. Возможно даже, что ваша жизнь начнется с сильной иностранной зависимости, и ваш урок потребует от вас встать на ноги и двигаться дальше. Возможно также, что карма 1 заставит вас жить в одиночестве, или даже достичь большого успеха, но снова остаться в одиночестве.

Кармический номер 2

Уроки этого числа требуют от вас научиться хорошим отношениям с другими людьми. Возможно, вы воспользовались кем-то в прошлой жизни и должны заплатить за это в этой, взяв на себя ответственность и заботу о человеке, который будет зависеть от вас. В то же время вам придется научиться быть менее скептичным и больше прислушиваться к своей интуиции.

Кармическое число 3

Возможно, в прошлой жизни вы вели себя легкомысленно, тратили время впустую и несерьезно относились к своим талантам. Возможно, вы добились успеха с помощью обмана или используя кого-то в своих интересах. Ваш урок в этой жизни — быть серьезным, уравновешенным и научиться брать на себя ответственность.

Кармическое число 4

Вполне вероятно, что в прошлом вы проявляли лень, и теперь вам нужно сделать шаг вперед и доказать свой потенциал. Чтобы заработать на жизнь, вам придется работать гораздо больше, чем многим другим людям. Кармический урок этого числа призван научить вас упорству и настойчивости, и вы можете быть вознаграждены большими достижениями и богатством, но для этого вам нужно честно и упорно трудиться, не ропща и не жалуясь.

Кармическое число 5

Наверняка в прошлой жизни вы впадали в различные пристрастия и зависимости, были расточительны и эксцентричны или имели беспорядочные сексуальные связи. Ваш урок в этой жизни заставит вас много работать, терпеть лишения и отказываться от многого, чтобы двигаться вперед. Карма 5 способна заставить вас соблюдать ее даже ценой серьезных проблем со здоровьем, чтобы придерживаться правильного пути, не сбиваться с него и не проявлять склонность к экстравагантности.

Кармическое число 6

Возможно, в прошлой жизни вы предали или бросили свою семью или члена семьи. Урок этого числа заставит вас в одиночку содержать семью или ухаживать за больным членом. Несмотря на карму, это может оказаться не в вашей власти, и вы можете покинуть семейное гнездо и в этой жизни.

Кармическое число 7

В прошлом вы, конечно, не уделяли достаточно внимания своей духовной жизни, будучи слишком сосредоточены на материальных вещах и зарабатывании денег. По этой причине зарабатывание денег в настоящем может показаться слишком сложной задачей. Возможно также, что проблемы со здоровьем или хроническая болезнь испытывают вашу веру.

Кармическое число 8

Скорее всего, вы злоупотребляли своей властью и авторитетом, эксплуатируя или оскорбляя других ради своего материального благополучия. Возможно, в этой жизни вам придется быть подневольным, довольствоваться меньшими деньгами, а также работать гораздо больше других, чтобы достичь своих целей.

Кармическое число 9

Карма номер 9 указывает на то, что в прошлой жизни вы недостаточно заботились или любили людей. Ваш урок предполагает обучение быть внимательным, сострадательным к проблемам других людей и помогать им в их решении. Начало вашей нынешней жизни может быть отмечено большими личными ожиданиями, но ваш успех зависит от того, насколько хорошо вы справитесь с ролью учителя и филантропа на этом пути.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях