Будьте осторожны с этими знаками Зодиака — они отличные манипуляторы!

Будьте осторожны с этими знаками Зодиака — они отличные манипуляторы!

Люди этих четырех знаков Зодиака часто прибегают к манипуляциям, чтобы получить желаемое. Будьте осторожны с ними!

Близнецы

Близнецы имеют огромную слабость к сплетням и иногда опускаются до такой степени, что обсуждают за спиной даже самых близких людей. Они чрезвычайно непостоянны в своих мыслях, в своих симпатиях и антипатиях. Чтобы скрыть этот факт, они плетут такие изощренные интриги, что в итоге все участники оказываются в замешательстве относительно того, кто виноват. Секретное оружие манипуляции Зодиака Близнецов — это их интеллект, а также милое остроумие. Они точно знают, что и как сказать, чтобы задеть человека. Но даже если они звучат совершенно искренне, разумнее всего оставаться начеку.

Рыбы

Рыбы чувствительны и сострадательны, но не совершайте ошибку, считая их безобидными. Это одни из самых искусных манипуляторов в Зодиаке. Типичные Рыбы никогда ни в чем не виноваты, никогда. У вас нет шансов прижать их к стенке, и они признают, что поступили неправильно. Они будут вплетать вас в сказки и в конце концов переложат вину на вас. Рыбы используют роль жертвы абсолютно всегда — это их коронный прием.

Овен

Если Овен несчастлив, все вокруг тоже должны быть несчастливы. Именно поэтому у Овнов есть привычка придумывать проблемы и портить настроение своим близким или коллегам, когда у них самих не все в порядке. Они начнут наказывать вас за выдуманные проблемы, внушая, что вы в чем-то не справились. Их тактика манипулирования относится к типу "горячо-холодно" — когда все хорошо, они вдруг начинают вести себя ледяным холодом и полностью игнорируют вас. Так они рассчитывают вывести вас из равновесия и запутать.

Рак

Раки чрезмерно эмоциональны и не уверены в себе. Они жаждут быть любимыми, но слишком подозрительны. Они сами часто теряются в своем внутреннем мире и не знают, как ориентироваться и выражать свои эмоции. Чтобы справиться с ситуацией, они манипулируют даже самыми близкими людьми. Их особенность — скрывать свои истинные эмоции и мотивы и иногда показывать одно, а на самом деле чувствовать совершенно противоположное. Раки действуют подобно животным, преследуемым хищником, — они движутся зигзагами, и точная логика и направление их действий никогда не ясны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях