Как сделать «лунную воду», которая исполняет желания

Как сделать «лунную воду», которая исполняет желания

Как сделать «лунную воду», которая исполняет желания.

Планеты оказывают большое влияние на все, что происходит на Земле. Не случайно многие люди почти ритуально проверяют свой гороскоп. Луна влияет на океанские приливы и отливы, поэтому не может быть, чтобы она не влияла и на нас. В конце концов, мы на 60% состоим из воды. Существует множество духовных традиций, связанных с Луной, а ритуалы, направленные на овладение лунной энергией, существуют уже тысячи лет. Одним из таких ритуалов является создание лунной воды. Некоторые считают, что, напитав воду лунной силой, можно очистить негативную энергию на пути к духовной трансформации.

Что такое лунная вода?

Лунная вода — это не новое увлечение. Этот ритуал насчитывает тысячи лет и берет свое начало в аюрведической медицине, где принято купаться в лунной воде, чтобы уловить "прану" (энергию) луны.

Мы используем лунную воду, чтобы усилить нашу творческую сторону и раскрыть внутренние истины, которые могут быть скрыты в напряженном ритме современного мира. Эта особая вода передает интуитивную, питательную и творческую энергию Луны. После изготовления вы можете использовать его для таких ритуалов, как лунная ванна, или включить его в свою косметическую процедуру.

Как приготовить лунную воду?

Хотя лунная вода действительно сильная, процесс ее приготовления довольно прост. Все, что вам действительно нужно, это миска, немного воды и несколько намерений.

Шаг 1: проверьте лунный календарь.

Во-первых, прежде чем что-то делать, сверьтесь с лунным календарем. Запишите, в какой точке лунного цикла вы сейчас находитесь, а затем определите, когда вам нужно дать воде отстояться, чтобы пополнить запасы.

Хотя лунную воду можно делать в любое время месяца, для начинающих лучше всего начинать в полнолуние. Полнолуние — это время кульминации и получения обратной связи. С другой стороны, новолуние — это когда небо темное и все только начинается. Тогда труднее понять, с чем мы работаем, хотя люди, проработавшие свои отношения с Луной, могут получить и другие преимущества.

Шаг 2: подготовка.

После того как вы назначили дату приготовления лунной воды, настало время для самого интересного! Все, что вам действительно нужно, это небольшой контейнер (бутылка или миска) и обычная вода (не минеральная, а проточная). Вы можете добавить травы или насыпать кристаллы.

Например, если это полнолуние во Льве, купите солнечные травы, такие как зверобой, ромашка или календула. Для полнолуния в Деве работайте с лавандой, корицей или тимьяном.

Вода должна провести ночь на подоконнике или на открытом воздухе — там, где она может находиться близко к Луне. Утром умойте лицо лунной водой или ополосните волосы.

Шаг 3: установите свои намерения и зарядите воду.

После того как вы выбрали дату и подготовились, настало время зарядить лунную воду. Но сначала вам нужно определить свои намерения. Это время, когда можно расслабиться и вступить в беседу с Луной. Вы можете медитировать над своим намерением или произнести его вслух, обращаясь ко Вселенной. Вы можете даже записать свои мысли в дневнике или на листе бумаги и положить его под миску с водой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях