Меняй криптовалюты по выгодному курсу в обменнике ObmenAt24

Меняй криптовалюты по выгодному курсу в обменнике ObmenAt24

С обменником криптовалют ObmenAt24 вы можете легко обменивать цифровые валюты на гривны, рубли и доллары. Вы можете использовать две платформы для обмена криптовалюты: обменник и биржу. Давайте разберем основные особенности каждой из них и почему обменник ObmenAt24 в данномф случае будет намного выгоднее.

Обменник или биржа?

Эти две площадки схожи между собой. И та, и другая активно участвуют в криптовалютных операциях и с помощью них можно легко покупать и продавать цифровую валюту. Отличием является формирование цены. Если в криптовалютном обменнике цену формирует владелец цифровой валюты, то на бирже цена будет зависеть от баланса между спросом на конкретную валюту и ее предложением, поскольку биржа выступает всего лишь посредником между самим покупателем и продавцом.

С обменником у вас больше шансов обменивать деньги по фиксированной цене, а на бирже очень много факторов влияют на цену, поэтому она будет постоянно колебаться. Многие обменники ориентируются на цены самых известных бирж, но все равно цена будет значительно разниться между платформами. Если вы не хотите играть на бирже и самостоятельно формировать ордеры для осуществления сделки, то самый лучший способ — это обменивать валюту в криптовалютном обменнике. 

Особенности ObmenAt24

Криптовалютный обменник ObmenAt24 — это гарант надежности вашего цифрового кошелька. С помощью этой платформы можно обменивать самые популярные виды криптовалют, не проходя при этом верификацию, а обмен будет происходить в течение 10 минут.

ObmenAt24 призван для того, чтобы каждый желающий мог быстро сделать обмен биткоин на доллары или гривны по самому выгодному курсу на текущий момент сделки. Доступен обмен тремя способами, через:

  • банки Украины;
  • банковскую карту;
  • электронные кошельки.

Как покупать и продавать валюту через ObmenAt24

Все финансовые платежи, которые будут проводиться через обменник ObmenAt24, будут фиксироваться с помощью договора оферты, который заключается сразу перед первым переводом валюты. Договор гарантирует полную безопасность и прозрачность переводов без скрытых платежей и комиссий. Все права и условия обеих сторон четко обозначены в договоре.

Для перевода валюты необходимо подать заявку с указанной суммой платежа, выбрать систему, через которую будет осуществляться перевод и подтвердить действие. Переводить деньги можно 24/7 в автоматическом и ручном режиме. В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в службу поддержки.

Преимущества обмена через ObmenAt24

С обменником ObmenAt24 вы получите максимально выгодные условия сотрудничества, ведь он:

  • освобождает от майнеров и уплаты комиссий;
  • предлагает большой выбор вариантов перевода;
  • предоставляет качественный и налаженный сервис;
  • предлагает выгодный фиксированный курс;
  • гарантирует быстрые выплаты.

К тому же, зачисления могут производиться, как в онлайн режиме, так и при помощи наличных средств, что делает портал ObmenAt24 еще доступнее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях