Преимущества характеристики и особенности стиральных машин Samsung

Преимущества характеристики и особенности стиральных машин Samsung

Техника Samsung считается одной из лучших на украинском рынке. Она может похвастаться надежностью, большим сроком службы, эффективностью, многофункциональностью и технологичностью. И это подтверждается сотнями отзывов от покупателей, которые пользуются ею далеко не один год. Выгодно выделяются стиральные машинки автомат Самсунг и по дизайну. Видно, что разработчики любят с этим экспериментировать, и всегда делают это удачно.

Характеристики стиральных машин Samsung

Компания Samsung производит стиральные машины автомат с фронтальной загрузкой. Все модели оснащаются инверторными моторами, которые по всем параметрам выигрывают у коллекторных. Они работают тише, затрачивают меньше электроэнергии, более выносливые, надежные и долговечные. Единственным существенным недостатком инверторных моторов является их стоимость. Но, если вы примите решение потратиться на стиральную машину Samsung, то получите не просто качественный и выносливый агрегат, но и очень технологичный.

Вот основные характеристики Самсунгов:

  • класс энергоэффективности — в основном, они относятся к самой высокой категории А+++;
  • глубина — в модельном ряду присутствуют узкие (44-49 см) и полногабаритные (более 50 см) устройства;
  • максимальная загрузка белья — в продаже можно найти приборы с загрузкой от 5 кг и до 10 кг и более;
  • обороты на отжиме — самый низкий показатель в современных Самсунгах составляет 1000 об/мин, а максимальный 1600 об/мин;
  • максимальная загрузка белья для сушки (относится только к стирально-сушильным машинам) — этот показатель составляет 5-7 кг в зависимости от модели. Нужно понимать, что вес для сушки всегда на несколько килограммов меньше, чем для стирки.

Купить стиральную машину можно по цене от 10-11 тысяч гривен.

Функции и технологии

Компания Samsung постоянно создает и внедряет какие-то новые технологии, стараясь облегчить жизнь пользователям и тем самым опередить своих конкурентов. И стоит отметить, что это у нее очень хорошо получается. Например, технология AddWash в свое время произвела настоящий фурор. Она заключается в возможности добавлять вещи в барабан прямо во время стирки. На дверце производители монтируют специальный небольшой люк, который можно открыть на любом этапе процесса. Это позволило хозяйкам избавиться от проблемы забытых носков, футболок и других вещей.

Благодаря технологии QuickDrive удалось добиться сокращения длительности стирки без ущерба эффективности. Это обеспечивается тем, что задняя стенка барабана двигается независимо.

Система Fuzzy Logic анализирует объем и вес вещей, а также тип ткани. На основе полученного результата машина определяет режим и время стирки. Участие человека в этом случае не понадобится.

Функция Ecobubble повышает качество отстирывания и обеспечивает легкое избавления от загрязнений любой сложности. Она заключается в интенсивном взбивании средства для стирки, пока не образуется активная пена, которая лучше проникает в структуру тканей.

Это лишь малая часть технологий и функций, которыми могут похвастаться стиралки Самсунг. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с остальными, чтобы выбрать лучшую для себя модель из всех предложенных.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях