Выставила мужа на аукцион

Выставила мужа на аукцион

Женщина из Новой Зеландии решила выставить на аукцион своего мужа после того, как он оставил ее одну с детьми во время школьных каникул.

Ирландка Линда Макаллистер вышла замуж за Джона в 2019 г. На тот момент у пары уже было двое сыновей — Кольт, которому сейчас четыре года, и Райдер, которому шесть лет. У детей недавно начались школьные каникулы, и, по словам Макаллистера, это повлияло на их распорядок дня — они стали очень поздно ложиться спать. В это же время Джон отправился на рыбалку, оставив жену с детьми одну. Его поступок возмутил ирландку, и она решила отомстить мужу, выставив его на продажу на TradeMe (сайт онлайн-аукциона в Новой Зеландии).

"Продается муж. Рост — 184 см, возраст — 37 лет. Он любит охоту и рыбалку, любит заниматься сельским хозяйством. Может испытывать беспокойство в новой обстановке, но знает, как успокоить себя. Прост в управлении. Имел нескольких владельцев. Лот возврату и обмену не подлежит", — написал Макаллистер в описании "лота".

Жительница Ирландии отметила, что Джон внимательно следил за тем, как проходит аукцион, потому что был уверен, что за него могут дать много денег. Но было предложено только 100 новозеландских долларов, после чего объявление о "лоте" было удалено за нарушение правил аукциона.

Менеджер TradeMe Джеймс Райан сообщил, что подобных случаев не было уже давно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях