Cмесь двух ингредиентов ежегодно спасает 1000 жизней

Cмесь двух ингредиентов ежегодно спасает 1000 жизней

Более 20 лабораторных экспериментов, проведенных с 1970 года, недавно показали, что лимон уничтожает раковые клетки при 12 видах рака. Он предотвращает метастазирование раковых клеток и в 10 000 раз сильнее, чем такие лекарства, как адриамицин и химиотерапия.

 

Почему лимонный сок?

Лимонный сок кислый, но после метаболизма создает в организме щелочную среду. Он облегчает проблемы с пищеварением, такие как кислотный рефлюкс/изжога, запор, вздутие живота и тошнота. Лимонный сок также предотвращает образование камней в почках, имеет высокое содержание витаминов С и В, является природным антисептиком.

Лимон обладает противораковыми свойствами, так как содержит лимоноиды, фитохимические вещества, содержащиеся в ряде цитрусовых. Лимон также используется для балансировки уровня pH.

Обладает сильным антибактериальным эффектом.

Сильное антибактериальное действие лимонов связано с высоким содержанием витамина С, обладающего широким спектром действия против бактериальных и грибковых инфекций.

Кроме того, он может помочь избавиться от внутренних паразитов и глистов, а также отрегулировать уровень артериального давления. Кроме того, это мощный антидепрессант, эффективно снижающий уровень стресса.

Как приготовить эту смесь?

Это очень просто, смешайте в стакане 200 мл лимонного сока с чайной ложкой пищевой соды, при желании можно разбавить смесь дистиллированной водой и чудодейственный напиток готов! Для лучшего эффекта необходимо выпить один напиток перед завтраком натощак .


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях